Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleksandrsharikov

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aleksandrsharikov

  1. я не автор. я покупал модуль. Автор говорил, что не будет делать это, но без названия вкладок редактировать их - каторога, надо постоянно тыкаться наугад по вкладкам, чтобы понять, где какая вкладка.
  2. Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает? нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)
  3. админку модуля можно где то посмотреть, какие шаблоны он поддерживает, в частности - количество отзывов, оценка товара по отзывам, цены акции и опции - он это видит?
  4. Продскажите, почему сразу вылетяют сообщения об ошибке, то же самое при попытке зарегистрироваться в корзине для покупки
  5. А можно Обновить или доработать уже установленный модуль, чтобы там отображались сразу названия вкладок?
  6. Здраствуйте. Подскажите, как отключить фильтрацию тегов (скрипты в частности. Где править чего писать ?
  7. Обновление шаблона 1. Сделайте резервную копию вашего сайта и базы данных (обязательно!!!) 2. Удалите старые файлы в разделе Модули / Модификаторы (modification) NS 3. Загрузите новую версию шаблона на сервер с перезаписью файлов. папка upload 4. Загрузить install.ocmod.zip в разделе Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) чтобы не делать настройки ftp можно установить QuickFix ссылка на модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18892&filter_license=0&filter_download_id=40&page=4 5. Загрузить новые файлы ocmod.xml из архива из папки ocmod-to-upload в разделе Модули / Установка расширений (Еxtension Installer) 6. В разделе Modifications (Модификаторы) нажмите кнопку refresh (обновить). 7. В разделе "дополнения - Модули" откройте модуль "NS -> МОДУЛЬ НАСТРОЙКИ ШАБЛОНА" и нажмити "Применить" или "Сохранить". ------------------------------- Пункт 2 - это в админке или фтп? В админкуе нет у меня NS в ФТП нашел в /catalog/model/ns - или оно?
  8. Хочу добавить в мобильной версии модуль (слайд или html) которого нет в версии ПК. Возможно это сделать? Было бы здорово иметь возможность настройки выдачи модулей по устройствам.
  9. Как мне праивльно совершить покупку? Установку я модуля совершаю сам. Но мне нужно ставить именно на этот шаблон. Мне нужно взять модуль и + адаптация ? или просто модуль + чай? и как получить адаптированный файл.
  10. Здраствуйте. Не пойму - в вкладке обновлений ничего нет. Адаптаций под шаблоны нету готовых? Адаптация под UniShop2 имеется? Вкладки по категориям все еще нельзя сделать?
  11. Вроде на карте сайта должна быть ссылка просто на домен, на главную страницу сайта с приоритетом 1.0 ? нет ее у меня

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.