Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

podgruziloo

Новичок
  
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя podgruziloo

  1. podgruziloo

    SEO PRO и multimerch

    Ну я так выразился для большего контраста с предложениями купить модуль за $1.5к. Так что по делу chukcha? Сможете помочь?
  2. podgruziloo

    SEO PRO и multimerch

    В данном случае мне проще купить костыль на изменение одной ссылки)
  3. podgruziloo

    SEO PRO и multimerch

    Спасибо за ответ, но дело в том, что мои знания php ограничиваются пониманием конструкции <?php echo 'Hello, world!'; ?>, не более. Не могли бы вы более конкретно расписать что и как нужно изменить? Если на это придется потратить значительное количество времени, можем обсудить денежное вознаграждение.
  4. podgruziloo

    SEO PRO и multimerch

    Не работает кнопка редактирования товаров у продавцов при включенном сео про. Сборка: Opencart 2.3.0.2.3 Multimerch marketplace 8.18.1 Поискал в интернете, проблема давно известна, в том числе автору модуля Multimerch, они предлагают свою систему seo url, которая встроена в модуль, но она мне не подходит. Решения не нашел. Помогите, пожалуйста, подружить стандартный модуль seo pro и multimerch.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.