Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mikhail1987

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mikhail1987

  1. Добрый день. Подскажите как убрать из кеширования модуль определенный модуль. Где и что нужно прописать? Инфо полоса на сайте, которая меняется часто, необходимо добавить этот модуль в исключения, чтобы не перекешировать страницы. Спасибо.
  2. Добрый день. Есть 5 поставщиков. Они генерируют прайсы для выгрузки по ссылки с остатками. ФОрматы CSV, YML, XLS. Нужно настроить обновление по CRON через модуль АОП. Для автоматического обновления. Поставщики v9.1
  3. Добрый день. Есть модель Retail CRM https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=26049 Задача, Доработать модуль Retail CRM. Интеграция с личным кабинетом Opencart. Передача статусов заказа, трек номеров из Retail CRM в ЛК Opencart. В настройках это заложено, но не работает. В настройках есть соответствие статусов
    Пользуюсь модулем уже больше года. Сайт летает счет идет на милисекунды. Автор помог решить проблему не связанную с его модулем, что еще ускорило работу интернет-магазина с модулем Lightning. Сбоев с ним не припомню. Желаю процветания модулю и автору) Спасибо.
  4. MaxD Спасибо огромное за помощь. Быстро нашёл проблему которая убивала весь сайт и устранил ёё. Несколько программистов на протяжении пары месяцев не могли найти проблему. Кто то говорил шаблон кто еще что. Побольше таких отзывчивых людей)
  5. Фильтр OCFilter. Но мне кажется дело в скорости вывода именно карточек. Как и с поиском, разработчик поиска сказал, что выдача генерируется мгновенно, но карточки выдаются вечность.
  6. Добрый день. Сайт очень медленно работает, поиск, выборка фильтров, пагинация, открытие карточек товаров. Можно посмотреть на дальних страницах, что еще не кешировано. Стоит модуль OpenCart Lightning , не помогает, кеширует очень долго. И каждый раз при каких изменений все перекешировать, страдает скорость. Причина в карточках товара, что то их очень тормозит (может какой то скрипт? или модуль?), прогружаются долго. Фильтры тоже долго выдают карточки товаров.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.