Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maksiimmmm

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maksiimmmm

  1. К сожалению, разные цены в данном модуле не предусмотрены, только остатки на складах
  2. Добрый день. Необходимо реализовать выставление опции с минимальной ценой как базовую и вывод в карточке товара в качестве основной цены. Как это можно реализовать?Возможно с помощью ocmod
  3. Имеется несколько складов, и на каждом разные цены. Есть ли модуль, который сделает в базе opencart несколько складов и цен для этих складов, а выводить будет наименьшую цену, либо все варианты товара
  4. Необходим модуль, который может импортировать данные с API, генерировать url на латинице и добавлять данные по наличию на нескольких складах. Пример модуля:http://demo.plusmotiv.com/displaybrands/admin/index.php?route=module/import_api&token=RLFtL9ASsiXAMTOLBjrNZrLq5x9D17vp Не хватает возможности импортировать JSON состоящий из 100 страниц по 100 записей + нет обновления по cron + нет генерации url на кирилице и функция мультисклад. Возможно есть готовый модуль или кто-то готов взяться за реализацию данного модуля?
  5. При копировании атрибутов вылезает ошибка: Уже установил даже execution time на 0, атрибуты не копируются и эта ошибка вылезает. Как можно исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.