Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Step1

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Step1

  1. Step1

    Добавить вид оплаты

    Спасибо, попробуем.
  2. Добрый день всем! Ребят подскажите, у меня 1 вид оплаты активный "Оплата при получении" , мне нужно добавить еще вид оплаты "Оплата на карту(......)" не обязательно чтобы при завершении заказа перекидывало на онлайн оплату какого нибудь агрегатора, достаточно что-бы он просто "был" и на почту приходил в виде текста вид оплаты. То, что есть в списке мне не подходит, как создать нужный вид оплаты?
  3. Спасибо большое) Подскажите, а как сделать чтобы был второй метод оплаты с текстом "Оплата картой(Visa)"? Не обязательно что-бы после завершения заказа, сразу перекидывала на платежный агрегатор, достаточно чтобы просто был)))))
  4. Привет ребят. Не большая загвоздка. В админке выбрано 2 пункта оплаты(файл 1), а при оформлении заказа в корзине только один способ оплаты (файл 2). Как исправить беду? Заранее благодарен за ответ.
  5. Добрый день ребят! Помогите может у кого было или направьте, может обсуждалось на форуме. Не получается привязать подкатегорию, к другой подкатегории выше. Основная категория выпадает в списке, а подкатегория не выпадает. Прописываю вручную родительскую категорию, она слетает и привязывается к основной категории. Что это может быть? Ocstore 3.0.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.