Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Xalasdor

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xalasdor

  1. В моем xml вместо <offer> используется <item> и по разделителю "<item " у меня работает. Может в чем-то еще проблема? у Вас насколько я вижу YML-файл, там в действиях есть специальное значение для такого типа файлов "YML-XML" лесенкой, может в этом дело Вообще я сам только разбираюсь с модулем, возможно кто-то из более опытных камрадов подскажет.
  2. @Rubynoid Сорри) Во вложении скрины всего + xml. При создании категорий ни репорта ни еррора, папка admin/uploads пустая. Вопросы из предыдущего поста: Если хотите, чтобы разобрались в вашей проблеме, то нужно слать скрины настроек модуля, скрины прайса с заголовками колонок и что пишет репортс и ерорс из папки админ/аплоадс. А гадать сотни вариантов - это не по адресу Заранее благодарен. 1 — test.xml
  3. Доброе утро! В моем xml категории указаны следующим образом: "верхняя" категория в атрибуте category тега <item>, остальная цепочка категорий сверху вниз в тегах <genre>. Пример: <item .... category="Книги"> <genres> <genre>Специальная литература</genre> <genre>Бизнес литература</genre> </genres> Таким образом получается, что категории из <genre> находятся как бы в одной колонке и модуль не может их корректно обработать? При создании категорий в поле "Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию" указываю два номера - genre, category в соответствии с номерами из columns.tmp. В результате в магазине создается категория из category и первая из genre, вторая игнорируется. Нужно чтобы модуль читал обе категории genre и как-то понимал, что вторая - младшая. Модулем можно как-то обработать такой xml без правки или все таки скорректировать входной файл? Заранее благодарен.
  4. Коллеги, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нет ли инструкции обработки "чистого" xml-каталога без его конвертации в xml через excel? Или при первичном наполнении обязательно необходимо скармливать xml excel'ю? Или просто открыть "чистый" excel'ем и взять номера колонок оттуда?
  5. Если товарищи недобросовестно ведут себя с конкурентами, такой же стиль поведения скорее всего проецируется и на пользователей. В нормальных компаниях такой подход к продажам категорически запрещен, т.к. дает только обратный результат. Если разработчик к такому "продвижению" не имеет отношения, то ему оказали медвежью услугу. В любом случае я уже оплатил модуль автоматической обработки прайс-листов, жду ключ.
  6. Коллеги, добрый день! 1. Это актуально на текущей версии? Мне поставщик отдает в xml, но насколько он подходит для модуля не понятно. 2. В связи с п.1 - на "своем" xml каталоге как-то можно протестировать модуль ДО покупки? Сконвертировать в "правильный" xml не сложно руками, но это убьет автоматизацию. Я хочу по расписанию получать от поставщика xml и скармливать его модулю для обновления цен и наличия без моего участия. Заранее признателен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.