Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Thefear

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Thefear

  1. Подскажите как изменить размер блоков това хочу чтобы снизу было только название цена и сразу шли кнопки. Подскажите пожалуйста. И на 2 картинке тоже фон убрать надо тоже постарайтесь подсказать пожалуйста
  2. Я в плане она не поломанная же? просто 1000+ скачиваний а отзывов нет подозрительно.
  3. Я тут полистал форум из бесплатных приглянулась одна тема, могли бы вы оценить стоит ли ее качать? А то у нее отзывов нет может потом трудности будут у меня. И она на 3.0.2.0 идет мне даже не придется движок переустанавливать.
  4. Спасибо большое, если вам не сложно посоветуйте как мне действовать чтобы прийти к возможному успеху.
  5. Понял, спасибо что предупредили, а вы могли бы пожалуйста сказать как мне все таким сделать копию дефолтной темы и правильно залить ее?
  6. Я хочу постараться разобраться в кодах и либо убрать главное меню и делать все через категории с левой стороны, ну или сделать его меньше в размерах. И да если вам не сложно укажите пару модулей бесплатных и не дорогих которые необходимы.
  7. Так у нас 3.0 версия а бесплатный шаблон Basecart я показывал он сказал будет лучше если я дефолтный постараюсь видоизменить в лучшую сторону. А покупать премиум в данный момент это не лучшая идея. Если не сложно помогите сделать то что я просил.
  8. Я понимаю и ему пытался объяснить что не имел с этим дела никогда, но он попросил меня разобраться и сделать сайт. Я в свою очередь хочу постараться сделать все что возможно по-этому и прошу вас мне помочь я сейчас пока только создал голый сайт с доменом, сейчас пытаюсь на ютубе разобраться в html и css чтобы хоть как-то видоизменить дефолтную тему под его цветовую гамму ну и расположение столбов.
  9. Понимаете этот сайт он не просто для моего обучения, мой брат попросил ему помочь сделать интерне-магазин для его точки по продаже роллов и пиццы. У него сейчас с финансами проблемы большие его бизнес-партнер кинул. Так сказать на мне ответственность и от моих действий зависит дальнейшее продвижение его бизнеса.
  10. Парни помогите понять как на 3.0.2.0 нужно грамотно скопировать дефолтную тему и дать ей свое имя. Я сам только 5 дней назад загорелся желанием изучения программирования поэтому сам в этом еще 0, прошу объяснить как можно проще буду очень признателен. з.ы. Хочу попробовать редактировать дефолтную тему, но страшно что накосячу вот и хочу сделать копию дефолтной темы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.