Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BKHRN

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BKHRN

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Подскажите, а имеются сторонние модули для реализации этой функции смены фото при поднесении курсора в каталоге? Будут ли они адекватно работать с вашим шаблоном? Я понимаю, что меню работает в вертикальном виде, но меня интересует больше всего вопрос переименования "СПИСОК КАТЕГОРИЙ" на допустим банальное "МЕНЮ" или "КАТАЛОГ" Благодарю Вас заранее за ответ!
  2. Добрый день! Все никак я не могу определиться с выбором shop-store2 или luxury. Скажите пожалуйста. а почему у luxury такая обрезанная админка? И скажите, можно ли в luxury включить функцию, чтобы при поднесении курсора фото показывало №2, как это реализованно в shop-store2 Можно ли изменить название "СПИСОК КАТЕГОРИЙ" на допустим банальное "МЕНЮ" или "КАТАЛОГ" или вовсе удалить выпадающий список а сделать категории товаров в ряд где "доставка", "о нас" и т.д.
  3. Спасибо за ответ! И еще вопрос. Можно ли убрать в категориях фильтр слева, и выставить по товары по 3 в ряд? Будет ли это ужасно смотреться?
  4. Добрый день! Интересуюсь шаблоном, скажите пожалуйста, можно ли: 1. Убрать "КОРЗИНА ПОКУПОК (0.00КГ)" - чтобы килограммы не писало. 2. Убрать Мои настройки - Язык - Валюта. Мне не нужны ни язык не валюта, ну и сама кнопка мои настройки. и еще вопрос Баннер+ подразумевает собой картинку товара на белом фоне, которая размещается справа? Нельзя ли баннер чтобы был полноценное изображение которое заполняет полностью границы модуля. и последний вопрос. можно ли отключить всплывающее окно "Чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей используются файлы cookie Подробнее" Заранее благодарю Вас за ответ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.