Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

windows

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя windows

  1. Поставил на виртуальной машине новый чистый опенкарт3(ocstore 3.0.2.0 ). Поставил модуль новой почты, всё работает. Меняю текст в /opencart/catalog/language/ru-ru/checkout/checkout.php и он меняется. Потом ставлю тему makali, новая почта перестает работать и куда-то пропал localcopy_oc3.ocmod. Поставил снова localcopy_oc3.ocmod, через админку снова поставил новую почту. Обновил модификаторы. Не работает почта. перезалил файлы через файлзиллу, снова обновил модификаторы. Новая почта заработала, и снова постоянно пишет"Отделение новой почты", Не реагирует на смену языка и не реагирует на изменения в /opencart/catalog/language/ru-ru/checkout/checkout.php. Уже 2 дня не могу допилить чекаут с новой почтой. Может есть гуру кто может помочь? Я уже готов денег дать
  2. Добрый день. Народ, есть проблема. Прошу о помощи. Ставил я модули новой почты, и какой-то модуль как я понимаю где-то прописался в код, потому что правки языка в /opencart/catalog/language/ru-ru/checkout/checkout.php не помогают. Так-же, надписи остаются по-русски при переключении например на английский язык.Скрин прикрепляю. И сразу прошу помощи с ещё одним вопросом. У меня есть пункты на фото например "Адрес 2" и под ним пункт "Отделение новой почты". Как их поменять местами? Прошу больно тапками не бросаться. Я новенький. Opencart настраиваю в первый раз.Буду очень благодарен за помощь.Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.