Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MisterUnknown

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MisterUnknown

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу убрать вывод подкатегорий в конкретной категории. Имеется страница с товарами поставщиков, и вот категории поставщиков нужно скрыть с сайта, а чтоб на остальных категориях подкатегории оставались. P.S Прикреплю фотографию того, как выглядят подкатегории.
  2. Можно ли как то перенести сайт на новый домен без переноса базы данных и всего сайта в целом? Хостинг - reg.ru Версия OpenCart - 2.3.0.2.3
  3. Здравствуйте, дорогие читатели. Можете подсказать что можно сделать для оптимизации сайта? Бывает грузит более 5-и секунд. Может модули какие ненужные знаете, или что-то где-то отредактировать. Почитал, что из-за категорий может нагрузка идти. P.S места на хостинге хватает сполна. В прикрепленном фото оставил модули
  4. И если кто знает, каким образом можно оптимизировать загрузку сайта? Что на это может влиять?
  5. Но почему то проблема в ошибочных товаров не только у меня возникают. Я проверял у себя и другого пользователя (другой пк, с другим интернетом, ip и местоположением), и товары с ошибками идентичны. https://sweety-home.ru/dacha-i-sad/?limit=120&page=13 - вот на этой странице у вас есть некорректные картинки товаров?
  6. https://sweety-home.ru/dacha-i-sad/ Полистайте страницы, и заметите
  7. Добрый вечер, дорогие пользователи и знатоки. У меня возникли небольшие проблемы и ошибки на сайте, и хотелось бы узнать у людей знающих и разбирающихся. В общем, суть в том, что при просмотре товаров на сайте, коих имеется больше 5000, мельком попадаются те, на которых не отображается картинка, от слова ВООБЩЕ, хотя при поиске этого товара видна его миниатюра с подходящей картинкой. И суть в том, что когда ты вроде исправляешь это вручную и все дела, потом на другой категории, на следующий день решаешь проверить старую (категорию) и замечаешь, что теперь полетели другие товары. Вот хочу узнать, может кто-то сталкивался с подобным и знает как решить сия проблему. Уточню, что места на хостинге предостаточно, поэтому проблема не может возникнуть из-за нехватки места картинкам.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.