Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ddv

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ddv

  1. Подскажите, имеется сайт на двух языках (русский и украинский), но не все товары переведены на укр язык, и хотелось бы если пользователь сидит на укр версии и открывает товар, где не заполнено описание на укр языке, выводить русское описание, как такое сделать?
  2. Скажите, пожалуйста, может покажется глупым вопросом, все-таки, а можно как-то к уже добавленным товарам ранее без помощи симплпарс, присвоить разметку через модуль. Что имею ввиду. Есть товары, которые были внесены в ручную, до покупки модуля, но теперь появилась возможность, после покупки simpltpars парсить у поставщика товары с сайта с привязкой к его цене и синхронизацией через крон. Но чтобы не парсить все товары заново и дублировать соответственно в магазине. хотелось бы как-то привязаться просто к цене и автоматом обновляться. Можно такое реализовать? Заранее спасибо!
  3. А как спарсить товары только определенных категорий? Настраиваю условия, как на скрине, но если указывать больше одного условия одной и той же границы, то тогда товары не добавляются. Если же только одно условие, то нормально.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.