Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

misteral

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача misteral

  1. Здесь по моему предложению не мало отзывов . Хотелось бы что бы желающие прикладывали свои работы и рекомендации. не хочу никого обидеть время- деньги .Не скажу что я прям тороплюсь-тема работает в офлайне -мне хватает, но надо идти вперед ,за нэтом будущее ,да и покупатели наседают-когда да когда вы зделаете интернет магазин??))
  2. Я уже и сам понял что это надо забыть ,поэтому и здесь а 6к это опыт за деньги ,для дилетантов (это я о себе) даже думаю что не последние)),
  3. Ни кто не будет кидаться по первому требованию к неэффективному заказчику,и о какой мизерности вы говорите )) ???? откуда у ВАС такие предположения по поводу моей эффективности??? Я не хочу ничего переделывать- вроде рубрика называется " ПОД КЛЮЧЬ " ?? Более подробно начну писать со вт.
  4. Вначале краткая предыстория.Решил я на платформе osStore сделать себе магазин http://test.vetka.market/ вроде все получилось до уровня начинающего -потом понял что дальше уже сложно и решил посотрудничать с NeoCeo,купил у них по акции магазин и несколько модулей (6 тыс руб) ,но ..во первых по ходу этот продукт у них сырой...,месяца полтора они устраняли свои же ошибки .Я смог самостоятельно только настроить модуль обмена , остальные модули сам настроить и запустить почему то не могу(хоть и не тупой) .Вообщем опять дошел до уровня https://vetka.market/ ,дальше сам не могу !))). У них такие же фрилансеры что и на форуме, только как вы наверное знаете код закрытый и обратиться я могу только к этой конторе.И все так что-то долго и сложно у них (я даже обращался к руководству чтобы поторопить их с ответами на мои вопросы).Вообщем я хочу чтобы у меня был очень близкий к этому сайту продукт https://носки-ивтекс.рф ,он очень близкий к моему ассортименту и тематике. Выгрузка из 1С 8.3(8.3.12.1924) редакция 10.3(10.3.55.11)-на стороне 1С есть человек который может делать все! Жду ваших предложений

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.