Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alextram

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alextram

  1. они заходят в оформление заказа и оттуда уходят. процесс оформления заказа уже переделывали раз 20. упростили все до мелочей, поменяли все, что только можно было поменять. вчера пишет заходов в оформление заказа 30 штук, в вебвизоре вижу 8 попыток оформить заказ. аналогично по телефонным звонкам: может быть 40 звонков за день, может быть 8.
  2. тестировали самовывоз с адресом и без, без адреса лучше. доставка самая дешевая среди конкурентов, машины со специальными холодильными камерами. кнопка себя не оправдала, ее выпилим. посещалка от 500 до 700 в день
  3. Как раз проще было бы переделать товар в конкурентный, чем подозревать во взломе. сайт тортофф, сам линк писать не буду
  4. Предыдущий программист находил взломы, вроде чинил, но ситуация не поменялась. А программист повел себя некрасиво и мы с ним перестали сотрудничать. Плюс у меня есть статистика по конкурентам. Знаю, сколько должен стоить заказ, если дается реклама в Яндекс Директе. Средняя цена заказа 1100 рублей. Я для эксперимента запускал рекламу, скрутил 15000 и не получил ни одного заказа. Хотя все показатели в норме. Очень нужна чья-то помощь, кто в этом разбирается и кто готов будет глубоко все проверить.
  5. Стоят цели. Сегодня 30 раз начали оформление и 1 раз закончили. Похоже, что воруют еще до оформленного заказа. И в метрике в целях тоже не вижу их.
  6. Очень долгое время закрадывались сомнения, что кто-то ворует часть входящих обращений клиентов. Перехват звонков, заказы обратных звонков, заказы через корзину. Почему так думаю: в один день может быть больше 20 заказов, в другой 1 заказ. Нет динамики и нет стабильности, при том, что посещаемость сайта каждый день стабильна. Кто с таким сталкивался? Что и где искать? Как лечить? Кто-то возможно готов платно помочь найти? Стандартные решения типо прогнать антивирусом не помогут.
  7. Добрый день, требуется программист на постоянные доработки по имеющемуся сайту. Первый программист переехал в другой город и пока не готов работать, новый программист оказался безответственным, сорвал все сроки и работу не выполнил. Ищу ответственного программиста, который будет меня хорошо понимать, и вместо того, чтобы писать: это нельзя сделать, будем писать: так не получится, но можно вот так. П.С.: Не думающие и пропадающие программисты, можете не отвечать. Я требователен к срокам и к качеству, плачу обычно столько, сколько вы просите.
  8. Необходимо под каждый город в папку запихнуть дубль сайта, пакетно изменив метатеги на необходимый город. Сверху сделать ссылки на города и в подвале. Также необходим программист на постоянные мелкие правки сайта. Мой программист куда-то пропал.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.