Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

doomkire

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя doomkire

  1. Столкнулся с следующей ситуацией, когда парсил с авторизацией, иногда слетает сама авторизация и начинает пропускать товары. Как только я это замечу, правлю авторизацию и запускаю дальше. Поскольку товара очень много (более 30к), я не могу перезапустить с начала. Парс такого источника занимает очень много времени, да и гарантии нет, что это не повторится. Можно ли как-то после окончания парса, перезапустить те ссылки, которые были пропущены? Или может можно это добавить в будущем в функционал?
  2. Я наверное Вас неправильно понимаю. Дело в том, что в Система-Локализация-Языки и Система-Настройки-Магазин-Локализация стоит украинский язык. С локализации на момент настройки удалены и английский и русский. А модуль все равно на английском
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ocstore стоит украинский язык. Я скопировал attributico.php с ru в ua. Как включить русский/укр язык?
  4. Подскажите, пожалуйста, менял домен на сайте. После смены не могу зайти в админку. При этом domen/admin открывает пустую страницу. Менял в конфигаг, масовой заменой. Перепроверял, но ничего не нашел. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
  5. doomkire

    Не работает Seo Url

    Обнаружил следующую особенность. При включенном seopro, чтобы я не делал, не изменяется. При включенном SEO URL, но тип ЧПУ не SeoPro
  6. doomkire

    Не работает Seo Url

    Ответили в ТП Здравствуйте! Наш хостинг в своей работе задействует как nginx так и apache. Nginx используется для обработки динамических данных, а apache используется для статики. Изменить работу сервера невозможно.
  7. doomkire

    Не работает Seo Url

    это я сделал
  8. doomkire

    Не работает Seo Url

    Я новичек. Что имеете ввиду?
  9. Ocstore 2.3 Выставил все галочки в настройках (во вложении). Но url не изменился. Вроде на форумах пишут, нужно изменить конфигурационный файл NGINX. Но у меня сайт находится на виртуальном хостинге. Я задал вопрос, на что мне ответили с поддержки: "Так как на виртуальном хостинге нельзя изменять конфигурационный файл NGINX, обратитесь за консультацией к специалисту по Вашей CMS, чтобы он Вам подсказал как активировать SEO URL без внесения изменений в конфигурационный файл NGINX". Подскажите, пожалуйста, как можно это исправить не внося изменений в файл NGINX
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.