Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Labash

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Labash

  1. Можно поподробнее. Я не совсем понял. Может тут есть топик как настраивать локализацию?
  2. Спасибо! Помогло просто заменить текст в span. Но только вот всплыла новая проблема. На мобильном на русском стал отображаться плохой шрифт, не подскажите где его поменять?
  3. Зашел в cart.twig но там другое значение у <span class="cart-name">{{ text_name }}</span> я могу поменять {{ text_name }} на нужный мне?
  4. Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, по локализации. Поставил русскую сборку 3.0.2.0 (тупанул, и не посмотрев купил тему для этой версии...). Поменяв и язык в админ панели, сразу началось интересное. Половина темы перевелась и подтягивает перевод из папки ru_ru, а половина темы подтягивает из eng. Поняв, что встрял на коррективы кода, скачал директории и через поиск в sublime нашел строки. Но при коррективе меняется только часть (пример рис.1), надпись у кнопки call сменилась, а у корзины осталась на англе. И еще вопрос, почему не находит куски кода в директории (рис. 2 и 3)? P.S. Хотелось бы еще узнать Ваше мнение на счет опен карт 3? Зря я ее поставил или пару правок кода и все будет гуд? Заранее спасибо
  5. Спасибо! А в каком именно файле сделать переадресацию?
  6. Всем привет! Поставив опенкарт 2.3 и установив шаблон Prallax перестал нормально работать Quik View. Вместо предпросмотра в всплывающем окне появляется черный экран....
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.