Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aktozdes

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aktozdes

    Чудовий модуль, автору дякую за допомогу з налаштуванням
  1. а лог дивилися? які там помилки? у вас хостинг чи впс?
  2. Приветствую! Нужно модуль для продажи ссылок, сайт должен продавать электронные книги, они будут размещены на обменнике, ссылка должна появиться после оплаты, может у нас такое продается? нужно для ocStore 3.0.2.0 php 7.2
  3. Есть 2 сайта , 1 на ocStore 3.0.3.2, другой на опенкарте 3.0.3.2. При переносе с обычного хостинга на VPS отказывается работать сеопро и чпу, в чем может быть проблема кто сталкивался с таким?
  4. например файл robots.txt открывается.... а те что закидаю в корень сам почему то на 403 ведут.... (прошу прощения недосмотрел первый пост ошибка 403)
  5. Доброго времени суток! Закинул текстовый файл для примера "file.txt" в корень сайта, но при запросе выводит на страничку 404, права доступа 644, в чем проблема? нужно чтото включить в движке может?
    Отличный и нужный модуль, качественная техподдержка, будем обращаться еще. Стоит на OpenCart 3.0.3.2. Была проблема с установкой автор помог установить и настроить. Спасибо! Рекомендую к покупке!
    Отличный шаблон, есть возможность изменять цвета шаблона, и много других полезных функций, поддержка быстрая и адекватная, все что нужно адаптируют под шаблон. Рекомендую к покупке! P.S. Покупали под интернет магазин бытовой техники.
  6. В шаблоне есть возможность отобажения товаров под категориями и на главной страничке? Например я открыл демо с мобильного там только один товар из рекомендаций... в категориях также только в самой группе товара можно что то увидеть, есть возможность отображения? или может какой модификатор поможет это сделать?
  7. А потом как все выгружу, с его помощью можно менять только наличие, количество и цены? что бы не трогать остальные функции, добавлять новые товары, которые поступи и тд... там привязка к идентефикатору товара? или есть возможность замены цен на личия и тд за артыкулом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.