Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IVDVORKOVOY

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

IVDVORKOVOY's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста, как скоро можно ожидать внедрение функционала Авто-рекомендуемые товары?
  2. Сейчас проверил по-другому. Взял для теста несколько товаров и забил их атрибуты в xls файл и указал столбцы в настройках парсинг. Т.е. сделал так чтобы атрибуты парсились именно с файла, на не по ссылке товара. В итоге атрибуты успешно добавились к товару и в фильтр. Просто чудеса какие-то ) Но мне то надо чтобы атрибуты парсились напрямую с сайта и автоматически добавлялись в фильтр. Не понимаю в чём может быть проблема.
  3. Подскажите. Имеется сайт, с которого нужно спарсить атрибуты товара. Некоторые из атрибутов нормально берутся, а есть такие, которые состоят из нескольких значений. Например: <span class="quest">Область применения:</span> <span class="answer">Для ванной, Для кухни, Для холла и гостиной, Для наружных работ</span> Как быть в этом случае? При этом не парсится даже в том случае, если там стоит одно значение. Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: <span class="quest">Область применения:</span>,</span> Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <span class="answer">,</span>
  4. Здравствуйте. Есть ли подробная инструкция, как установить модуль на OpenCart 2.3.0.2 ? Ни через админку, ни ручным способом он не работает. Что я делаю не так? Простите. Невнимательно читал мануал ) Всё работает. Только файлы вручную пришлось переносит. Сам опенкарт почему-то этого не сделал.
  5. По поводу ошибки The Product has not been added:.... при добавлении товара, когда модуль не может сопоставить категорию с товаром. Может это обсуждалось и решалось, не смог быстро найти. Но всё же напишу, может кому пригодится и поможет. Скорее всего всем новичкам модуля. В общем. После того, как мы с помощью модуля создали все нужные нам группы товаров у них у всех, у всех, которые создал модуль, порядок сортировки - 0 При этом, даже если мы загружаем товар и в файле отчёта видим ошибку The Product has not been added:..... то достаточно в созданных группах поставить не повторяющиеся значения порядка сортировки и всё заработает. Даже не придётся заново перезагружать товар Вот как-то так. Надеюсь автор модуля примет это к сведению По какой-то причине модуль не увеличивает автоматически порядок сортировки, а при нулевом значении ругается и не присваивает. Хотя на самом деле всё присваивается ))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.