Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Luftwaffe

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Luftwaffe

  1. адрес доступа в админку поменял сразу после первого письма, но во втором письме снова пришли скрины бд. посмотрел по файлам никаких изменений в папках не было в тот период
  2. злоумышленник пропал и перестал выходить на связь
  3. Точно такая же ситуация, только после оплаты человек пропал, точно так же разозлился после игнора первого письма, также стал гроизить обзвоном заказов
  4. Я не говорю о стыде обращения к профессионалам, как раз наоборот считаю это наиболие рациональным. Но в такой ситуации начинаешь с опаской относиться. Опять же нет уверенности что это прилетело ни от разработчиков (это всего лишь версия)
  5. ммм да. форум для обсуждений я полагаю и решения проблем, а не мерения кто больше спец. Я понял что вы разбираетесь во всем и вам такие проблемы чужды, но тут есть другие люди. И не все спецы рождаются спецами, запомните это уже Сайт я делал не сам.
  6. Поясню ситуацию, письмо приходит первый раз с предупреждением, второй раз идут угрозы по обзвону заказов, вредоносных кодов и систематического повреждения файлов сайта и бд. В принципе ничего страшного, но геморой обеспечен.
  7. я не программист, расскажите поподробней где это смотреть и куда вводить код. Я понимаю что это очень ламерский вопрос и предсказуемый ответ: обратится к программисту, НО! не исключено что специалист не окажется зломышленником. Если такая ситуация произошла со мной, то от этого не застрахован никто и может случиться с каждым, если мы сможем найти и закрыть эту дыру, то это будет полезно всем.
  8. не у верен, у меня лично мак, мониторю на вирусы, кроме меня ни у кого нет доступов Модули все платные отсюда.
  9. Добрый день, недавно пришло письмо от некого анонима, который якобы проводит пинтесты сайтов. В письме скидывает скрин админки, всех заказов на сайте, скрин базы данных. Вход в админ на нестандартном адресе, в роботс не светится, пароли и доступы меняются регулярно. Всеравно нашлась уязвимость. Кто нибудь сталкивался с таким? как это можно пофиксить? P.S. По понятным причинам пишу с нового аккаунта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.