Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pandarchuk

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pandarchuk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я бы на вашем месте воздержался от подобных карточек товара, уж слишком она перегружена.
  2. Дело в том что я не сильно(никак) в этом во всём разбираюсь, и прочитав инфу по ссылке суть то понял, но как исправить мою проблему- всё равно не понял. Максимум на что меня хватило, так это поискать по файлам сервера соответствующее совпадение, но нигде кроме как в файлах кэша я этого так и не нашёл.
  3. Люди добрые, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой - при каждом обновлении кеша модификаторов вылетает строка с нотайсом, то есть приходится каждый раз лезть в файл продукт.пхп и менять эту строку т.к. там ошибка - вместо "model" прописывается "nodel". Как поправить чтобы раз и навсегда?
  4. Доброго времени суток. Подскажите, как-то можно сделать ручную скидку для каждого заказа? Сейчас можно только сертификат применить или купон, но под все суммы ясное дело что создавать купоны или сертификаты нет смысла, было бы куда удобнее просто иметь возможность в заказе назначить скидку на рандомную сумму, кто-то может подсказать как реализовать? Загуглил, нашёл только модуль устаревший на 2 версию ОК.
  5. Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой- 3-й уровень вложенности вертикального меню "весьма странный" и появляется поверх 2-го уровня вложенности, при этом если ему не хватает места, то он и вовсе не появляется. Как перенести его за пределы менюшки второго уровня? Для наглядности перекрасил в белый.
  6. Вдруг кому станет интересно- нашёл решение, описываю последовательность действий: 1) Открыл браузер- исследовал элемент этой категории "more", нашёл класс который ей назначен- оказался "hiden_menu" 2) Открыл notepad++, произвёл поиск в файлах сайта по словосочетанию "hiden_menu", нашлось не так уж много совпадений. Отсеял 2 файла стилей, это явно не про это, остался только один- custom.js - совпадение на 519/520 строке, файл находится по адресу - caalog/view/javascript/ваша кастомка( или что это- хз, у меня codezeel написано)/custom.js 3) Открыл файл custom.js,- открыл нужную строку, вижу искомое- var max_elem = 11 - меняю значение на то которое мне нужно, загружаю файл обратно- вуаля, всё работает.
  7. Если вы "шарите" то мы могли бы продолжить обсуждение в личке, возможно даже не бесплатное, т.к. есть ещё пару задач.
  8. Доброго времени суток, возникла проблема следующего характера - на сайте есть 11 категорий товаров, всё отображается, всё работает без проблем, но при добавлении новых категорий, они начинают падать во вкладку "more", в порядке сортировки. Подскажите, где подсмотреть лимиты на это? Что подправить?
  9. Люди добрые, поможите, смотрю в книгу, как говорится,- фижу фигу. Есть шаблон, на нём есть 2 меню- верхнее и боковое, по боковым вопросов нет, а вот как управлять верхним( менять их название), не понятно. неужто только в шаблон лезть? Тогда возникает вопрос как удалять не нужные и добавлять нужные.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.