Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

drujban

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнения, опубликованные пользователем drujban

  1. Бесплатное

    Фото товара в админке

    После установки дополнения в админке в заказе будет отображаться фото товара, что облегчает работу менеджеру, так как будет видно не только название товара, но и сам товар, который заказал клиент на сайте. При наведении на фото изображение увеличивается, а при клике на него, открывается товар в новой вкладке на сайте.



    236 раз скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено


  2. 10

    Прайс лист. Выгрузка товаров в Excel

    Дополнение добавляет в хедер ссылку для скачивания прайс листа. Товары выгружаются в excel по родительским категориям или по производителям.

    3 покупки  

       (0 отзывов)

    Обновлено


  3. 10

    Срок годности товара

    Дополнение позволяет устанавливать срок годности товара и автоматически отключать товар по истечению срока годности. Также есть возможность назначить акционную цену за выбранный период времени до окончания срока годности. Проверять наличие просроченных товаров можно как в ручном режиме, так и по крону.

    1 покупка  

       (0 отзывов)

    Обновлено


  4. 10

    Уведомления о заказе в админке для OC_3 как в OC_2

    Дополнение позволяет получать уведомления о новых заказах, новых отзывах, просмотр и быстрый переход к заказам в обработке, как в OcStore 2, что облегчает контроль менеджера за заказами.
    Также есть возможность установить уведомления по конкретным статусам.
    Установка:
    Для установки уведомлений как в OcStore 2. нужно загрузить файл с именем alerts_as_oc2 Для установки уведомлений по статусам загрузите файл alerts_status Обновить модификаторы  
    Языки:
    Русский Украинский Английский


    4 покупки  

       (0 отзывов)

    Обновлено

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.