Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Medincor

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Medincor

  1. Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли массово добавить сопутствующие товары к выбранной категории? Например, у меня есть ортопедическая обувь, ко всей обуви, хочу добавить ортопедические стельки. Спасибо
  2. Сайт выдает ошибку - 2021-07-06 14:15:45 - PHP Notice: Undefined index: category_id in /home/u47490/cvds.u47490.netangels.ru/www/system/storage/modification/catalog/controller/common/search.php on line 52
  3. Добрый день, есть интернет-магазин ортопедических изделий на опенкарте. Настроено: Ритейл СРМ Выгрузка на сайт товаров через модуль 1С (нормально не грузит из большой базы 1С). Проблема: нет актуальных остаток на сайте (пытались модуль подключить для работы с Ексель файлом) - не работает выбор размера = установка цены на этот размер А также невозможно нормально работать с товарными позициями: не известный сторонний модуль скрывает поле артикула и поиск по нему, а названия и прочее не меняется, скорее всего, из-за интеграций с 1с и ретейл срм, но никто не знает что именно там. Можете помочь? желательно оплата безналом на юр. лицо.
  4. Добрый день, меня зовут Александра. Я ищу исполнителя для обновления движка ocStore c версии 1.5.5.1.2 на версию не ниже 2.3. Версию 3.x - не рассматриваем. Исходные данные: Перенести исходный интернет-магазин на новый движок: карточки товаров, список клиентов, нумерацию заказов оставляем прежней. Шаблона нет. В идеале шаблон нужно создать на основании старого, адаптированный. Требования к исполнителю: 1. Работаем только с ИП или ООО по расчетному счету с закрывающими документами. 2. Желание работать с человеком, который плохо разбирается в данном вопросе, уточнять все мелочи. 3. Четкие прописанные сроки исполнения. 4. Предоставить примеры работ, как это делали ранее. Прошу обращаться на эл. почту - [email protected]. Благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.