Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pasha5858316

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pasha5858316

  1. Шаблон установлен такой - Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 можно поподробнее расписать что где поправить?)
  2. Все заполнено, все работает, но нужно, чтобы открывалась другая вкладка не ОПИСАНИЕ, а характеристика товара.
  3. Как сделать вывод вкладки ХАРАКТЕРИСТИКИ товара по умолчанию в opencart 2 все описано подробно, но как сделать тоже самое в opencart 3? Подскажите, очень нужно.
  4. Добрый день. Как можно деактивировать модуль? Модуль работает хорошо, но есть задумки по сайту, поэтому отключаю.
  5. Будьте добры, расскажите как сделать перемешивайте sort order по заданному интервалу времени?
  6. Добрый день, прошу помочь разобраться с случайным выведением товаров в категории. OpenCart 3.0, сайт мебельной тематики, группа товаров присутствует в различных категориях в одном и том же порядке. Соответственно переходя по разным категориям, фотки одни и те же. Нужно сделать рандомный вывод товаров каждый раз при заходе в категорию и другие категории, связанные с этими товарами. Очень надеюсь на помощь.
  7. Добрый день. У меня тоже Список расширений - модуль выключен, хотя я его включил. Как включить?
  8. Добрый день. Модуль отлично работает, но хотелось бы, чтобы статьи выводились в рандомном (хаотичном) порядке, как это можно сделать?
    Шаблон отличный, установился без проблем, работает быстро, настраивается гибко. Безупречная техподдержка, человечность автора и быстрый ответ на мои вопросы.
  9. "Файл favicon не найден." Код статуса HTTP 200 OK Время ответа сервера 19 мс IP сайта Размер страницы 707 Б Что ещё можно сделать? Прошу помощи.
  10. Такая же проблема (что только не пробовал делать), сегодня добавил favicon.png, нажал в Вебмастере проверить, посмотрим...
  11. Как убрать отступ от изображений внутри карточек в каталоге?
  12. Необходимо настроить шаблон FrameTheme. Раабота удаленно, на постоянной основе, сайт мебельной тематики. С предложениями в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.