Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ruslan9191

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ruslan9191

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста как вывести на странице категории 4 ряда товаров или 5?
  2. Всем привет! Ребят включил в Дополнениях- Каналы продвижения- Google Sitemap но при переходе по ссылке https://site.ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap идет бесконечная загрузка не подгружает sitemap. Через сторонних сайтмэп генераторов тоже генерировал сайтмэп грузил в корне сайта при переходе по адресу https://site.ru/sitemap.xml тоже так не подгружается сайтмэп. Вопросы: Что я не правильно делаю ? И как решить эту проблему ?
  3. От души друг решил проблему! Еще один вопрос. Как изменить шаблон сообщение и изменить текст который клиент получает после оформление заказа?
  4. Настроил SMTP по протоколу сейчас мне сообщение пришел о поступление заказа а клиенту нет не приходит сообщение.
  5. Расскажешь более подробно как отдельным скриптом проверить ?
  6. Как настроит автоматическое уведомление о заказе клиенту на ocstore 2.3? Например при оформление заказа клиент получает письмо о том что Ваш заказ № принят в ближайшее время наш менеджер с вами свяжется для подтверждение заказа.
  7. И подскажите пожалуйста как отключить Адрес доставки с выпадающим списком а вместе него добавить поля в котором покупатель в ручную может писать адрес доставки ?
  8. Доброе утро! В Дополнения-Платежи включаю Оплата при доставке на сайте при оформление заказа не включается а вот Оплата банковским переводом работает четко. Кто сталкивался с такой проблемой? Как исправить ? Спасибо за ранее!
  9. Не подскажешь как увеличить Maximum execution time ? Могу перейти по адресу /var/www/u0462315/data/www/site.ru/system/library/image.php on line 118, и в 118 линии увеличить время ожидании ?
  10. Хочу генерить карту сайта (Каналы продвижения-Google Sitemap) выдает: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/u0462315/data/www/site.ru/system/library/image.php on line 118 Как решить эту ошибку? Спасибо за ранее.
  11. Как сделать вкладку характеристики основным на ocstore 2.3? Сделал все как написано на вот этом сайте не помогает! Спасибо за ранее!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.