Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Oreshka

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oreshka

  1. Спасибо. P.S. Обращалась ... ответ, цитатата "Я не знаю как это сделать, такая особенность опенкарта" Хотя он все доработки по сайту делает нам. Потом установила модули, тоже не работает. Потом начала искать в коде, поменяла, как вычитала на форумах, в search, не работает. Потом нашла функцию getProducts, но решила что это не оно. Потом уже спросила здесь. Пытаюсь разобраться, а чтобы сделал кто-то всегда можно применить. У меня нет спешки с этим. Пока говорим категорию и быстро находится товар, который ищут. Т.к. по коду ищут уже те, кто в курсе дела. Быстрый путь не сработал с первой попытки, пойдем по небыстрому, тем более, что спешки нет в этом вопросе , а мне интересно.
  2. Извините, но это пустая полемика... просто поговорить?! Какую полезную информацию Вы дали в сосем посте?! Для поговорить есть куча соцсетей. Чтоб Вас успокоить, сообщаю, что я первым делом обратилась к "Кого-нибудь искать, кто сделает за деньги", но результата не получила. Поэтому, как написала выше, хочу разобраться. Мне нужна подсказка где и что искать. В отличие от Вас, nikifalex дал мне подсказку где искать, и я поняла, что иду в верном направлении хотя бы где искать, Для того, чтобы в чем-либо разбираться, нужно тратить время и осваивать то, что нужно для этого. Это истина. Вы не открыли ничего нового.
  3. Может Вы мне подскажете, что значит изменить функцию getProducts и где ее менять и на что? Спасибо. оказывается я уже находила и функцию getProducts, но не поняла, что там поменять нужно.
  4. Я бы хотела разобраться и сделать сама. Если не получится, тогда буду искать кто сделает. Но это самый неинтересный вариант. Я хочу разобраться. Модули я уже пару установила, но либо я еще чего-то не доделала , либо это не то. Поставила Extended Search и better search .
  5. Как сделать, чтобы на сайте, при поиске товаров выдавал в первую очередь товар с тем номером модели, который ищется. Или, хотя бы, чтобы на первом месте выдавал товар именно с соответствующей моделью, а не соответствиями в названиях. Например ищу модель 700, выдает две страницы результатов и на первой этой модели даже нет. https://f3m.com.ua/search/?model=1&description=0&search=700
  6. Подскажите, пожалуйста, Как сделать, чтобы на сайте при поиске товаров выдавал в первую очередь товар с тем номером модели, который ищется. Или хотя бы, чтобы на первом месте выдавал товар именно с кодом, а не соответствиями в названиях. Например ищу модель 700, выдает две страницы результатов и на первой этой модели даже нет. https://f3m.com.ua/search/?model=1&description=0&search=700 Версия ocStore 2.3.0.2.3
  7. И как? я покупаю модуль, устанавливаю, а потом Вы доделываете?
  8. Здравствуйте. Попробовала на Демо поиск по арткулу, но не находит этот товар. Можно ли как-то реализовать поиск?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.