Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MrZlobnyj

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MrZlobnyj

  1. Добрый день opencart ухудшает качество изображений по темам на форуме изменял настройку до 100 лучше не становится, как сделать качество изображений без такого странного сжатия. может есть модули спасибо
  2. Добрый день. Требуется переделать функционал под маршрутизацию обращений клиента. Установка дверей, вместо продажи товара - надо услуга. Получение уведомления установщику дверей. Управление в админ-панели только своими установками каждым исполнителем. Описание ролей. Логику фильтров и справочник услуг уже реализовал в Excel - аналог товаров с фильтрации по атрибутам. Осталось сверстать условия заказа и обработку заказа установщиком. Приложение по обработке к движку. Не объёмное ТЗ, но простое и с готовыми справочниками. Оплату гарантирую.
  3. Всё это хорошо. Но проще база по районам. Уведомление в почту, приложение или доступ поставщикам в админу, но по группе поставщиков. Надо разработчик - оплачу.
  4. Добрый день. Работа со склада поставщика. Заказал покупатель товар, уведомление должен получить поставщик и подтвердить наличие товара или отказать. У одного товара может быть несколько поставщиков. Поставщик зависит не от товара, а от района, области проживания клиента. Модуль для поставщика в виде приложения или ограниченного доступа в админке. Или что-то подобное, чтобы уведомление о заказе обрабатывал не менеджер сайта, а поставщик, а потом уже, если товара нет, то менеджер сайта связывался с клиентом или переадресовывал на другого поставщика вручную. Или под заказ с приложением для поставщика и без.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.