Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

papick

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя papick

  1. Можно напрямую купить на Яндекс деньги закинуть вам? и он же должен подойти к 1.5.5.1.2
  2. Актуально ли еще , нужно для Версия 1.5.5.1.2 ? В демо пишет " У вас недостаточно прав для изменения категории"
  3. Всем привет. Такая же хотелка и у меня. Нужно исключить категорию из поиска на сайте. Есть ли готовое решение, модуль?
  4. Всем привет. Столкнулся с такой же проблемой на OpenCart 2.3 . При оформлении заказа на любой mail выдавало " Е-mail адрес введён неверно! " . Сайт устанавливал в панели хостинга. Поэтому написал им. И они решили проблему описав ее : В базе данных сайта в таблице oc_settings у вас отсутствовал параметр config_mail_regexp. Добавил его. Теперь проверка адреса электронной почты проходит успешно. Вдруг кому-то поможет.
  5. papick

    Клон фиксированной доставки (10 шт.)

    Спасибо вам большое. Все подошло на 1.5 Просто закинул в папку с файлами. Никаких замен файлов не понадобилось.
  6. Спасибо большое, добрый человек. Все получилось. Закинул файлы в папку с сайтом и установил в админке.
  7. Всем привет. Есть способ доставки "Доставка в зависимости от веса" Хочу отредактировать его, что бы при оформлении заказа отображался текст "Доставка СДЭК" и фиксированная сумма оплаты . Но эта доставка прибавляет стоимсть в зивисимости от количества позиций. Хочу отредактировать текст и убрать умножение по количеству доставки. В Файле \public_html\catalog\language\russian\shipping\weight.php текст редактируется , но не весь. Поля "НДС" нету в нем. Либо как вариант, создать еще один способ доставки с фиксированной стоимостью, но как это сделать? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.