Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Seaslide

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Seaslide

  1. Спасибо за внимание к моей теме. Я перешла по ссылке и прочитала об этом модуле. Сделала вывод, что у Группы Покупатели и у Незарегистрированных останется возможность купить. Я могу в этом модуле только завысить цену для них? Мне необходимо лишить возможность их видеть цены и покупать в Категории "Только для Специалистов"
  2. Я читала поиск, но все не то. УСЛОВИЕ Виды покупателей: 1.Группа Покупатели 2.Группа Специалисты 3.Незарегистрированные Категории товаров: 1.Категория Для всех 2.Категория Только для Специалистов ВОПРОС Категория Только для Специалистов должна быть доступна всем. Цены в Категории Только для Специалистов видят только Группа Специалисты
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.