Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Andreysw

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andreysw

  1. Спасибо за подробный ответ! Там единственное, уточню еще раз по первому вопросу... Активировав в админке "AjaxFilter", там на сайте происходит справа от фильтра подгрузка результатов выборки при клике по чекбоксам, двигания ползунка Цена и прочее...? Или надо нажать на слово "Показать", и тогда появятся отфильтрованные товары?
  2. Доброго времени! Давно наблюдал за вашим фильтром, смотрю за год много положительных изменений реализовано. Есть пару вопросов... 1. Есть ли там в настройках работы модуля, чтобы при выборе значений параметров фильтраций (при клике галочками в чекбоксах) не перезагружалась страница, а как на МегаФильтрPRO сделано - на аяксе обновлялись данные в окне браузера, с прелоадером. 2. Ссылки на страницы с результатом фильтрации, которые содержатся в значениях опций/параметров (под чекбоксом), они добавляются в карту сайта sitemap.xml ? Созданные посадочные страницы в админке модуля, добавляются в карту сайта sitemap.xml ? 3. Если на сайте около 50000 товаров и более 20 параметров и опций в фильтре настроено на страницах категорий... то это всё попадает в индекс Гугла? Здесь несколько перебор тогда: около 500-700тыс. вариантов нагенерируется... У вас вроде стоит "ноуфоллоу" - http://prntscr.com/p5zury но это Гуглу не помеха, может всё потащить в индекс. Спасибо за ответ!
  3. Благодарю за реализацию ранее, подобной проблемы! Минусовые страницы пагинаций редиректятся, а если набрать с превышающим числом страниц ( например: ?page=68682682 ) то остаются доступными. Понятно, что такие стр не существуют, но 200ОК выдают, если набрать вручную. Но думаю в исходном коде таких стр тэг <... rel="canonical" /> даст понять поисковикам, где дубль, а где нужная Пытался подобную конструкцию втулить в category.php if ($page > ceil($product_total / $limit)) {$this->response->addHeader($this->request->server['SERVER_PROTOCOL'] . ' 404 Not Found');} в но чего-то, всё без изменений. Ладно... Спасибо за решение вопроса!
  4. Andreysw

    SEO DATAFIX

    Отличный фикс "проблемных пагинаций", и не только!
  5. Доброго времени! Может в новой сборке осS 3.0.2.0 устранено подобное, но у меня сайт работает на старой версии ocStore 2.3.0.2.3 и проблема с пагинацией - дубли в ЯндексВэбмастере зашли. Как сделать 301 редирект, в случаи попадания в индекс яндекса страниц с отрицательной пагинацией: myshop.com/category-name/?page=-1 myshop.com/category-name/?page=-58 myshop.com/category-name/?page=0 myshop.com/category-name/?page=---3 Также замечено доступность в браузере таких значений пагинаций, как "бесконечная" myshop.com/category-name/?page=99999 myshop.com/category-name/?page=44444 myshop.com/category-name/?page=0000 Т.е. такие страинцы отдают 200ОК, физически доступны, не ридиректят на главную категорию Есть ли модуль/дополнение здесь на форуме, устраняющий все эти возможные вариации рандомные? Или подскажите наводку, что можно добавить для устранения в файлы: pagination.php , category.php , manufacturer.php , seo_pro.php , router.php
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.