Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rvt

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rvt

  1. Добрый день! есть действующий сайт на опенкарт 3.0.3.1, php 5.6, шаблон feelmart Требуется: 1) обновить php до 7.3 2) обновить шаблон до актуальной версии 3) снести все установленные дополнительно модификаторы 4) установить необходимые модификаторы (симпл, бэтч эдитор, ордер про) 5) исправить ошибки 6) при необходимости обновить версию движка 7) перенести выполненные изменения на основной сайт с тестового.
  2. и я вступаю клуб ждунов двух жизненно необходимых модуля на опенкарт 3 - этого и доставка про расписанию+ ))
  3. Здравствуйте! А на опнекарт 3 модуля не планируется?
  4. Здравствуйте! подскажите пожалуйста, версию опенкарта 3.0.3.1 поддерживает?
  5. Приветствую! В админке не открывается страница "Модификаторы" - белая страница. Прочитал ошибку - "Fatal error: Call to undefined method ControllerMarketplaceModification::getListUrlParams() in /storage/modification/admin/controller/marketplace/modification.php on line 735" 735 строка в файле $url = $this->getListUrlParams(); подскажите пожалуйста как исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.