Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ConstantinAndreevich

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ConstantinAndreevich

  1. Нужно реализовать что то типа конструктора комплексных обедов, клиент выбирает первое блюдо, второе блюдо и десерт, а ему показывает цену конечную цену, и он может заказать это
  2. В описании не совсем подходит. перед ценой и кнопкой купить. А что Вы имеете ввиду под кратким описанием?
  3. В карточке товара нужно добавить ингредиенты пиццы как это сделать?
  4. OpenCart 3 Нужно добавить дополнительный способ оплаты, оплата на сайте онлайн (Банк Ощадбанк) Заказчик сказал достаточно сделать ссылку на пустую страницу, и программисты банка сами все сделают. Кто с таким сталкивался, помогите понять, как это можно реализовать. Задача как бы простая, но как выполнить не знаю
  5. Столкнулся с тем что все фото ужасного качества, как оставлять их в таком же расширении какими были загружены?
  6. На русском языке, переходы на товар работают хорошо, но при переключение на украинский, отображается что страница не найдена
  7. В файле /catalog/controller/product/product.php после строки $data[‘model’] = $product_info[‘model’]; добавил $data[‘weight’] = round($product_info[‘weight’],0); В файле /catalog/view/theme/../template/product/product.twig добавил: <div class="weight"> <p>{{ weight }}</p> </div> Но так вес и не отражается, как это исправить?
  8. Как заменить стандартный input для выбора купона, в форме заказа? <div class="input-group"> <input type="text" value="<%= model.coupon ? model.coupon : '' %>" name="coupon" id="coupon" <% if(Number(config.design.placeholder)) { %>placeholder="{{ text_use_coupon }}" <% } %> class="form-control"/> <span class="input-group-btn"> <button class="btn btn-primary" id="confirm_coupon" type="button"><i class="fa fa-check"></i></button> </span> </div> На select c (-100, -75, -50, -25, -15). <select name="coupon" id="coupon"> <option value="-100"></option> <option value="-75"></option> <option value="-50"></option> <option value="-25"></option> <option value="-15"></option> </select> Что бы это корректно работало.
  9. Нужно добавить в форму заказа, выпадающий список с выбором купона, 10, 25, 50, 100. Стандартный способ ввести купон не подходит. Как это сделать?
  10. Сайт мультиязычный (рус и укр), хочу добавить к некоторым словам переводы вручную, и просто в файлах: public_html/catalog/language/ua-uk/common/header.php // other $_['text_cm'] = 'В розробці'; public_html/catalog/language/ru-ru/common/header.php // other $_['text_cm'] = 'В разработке'; сам перевод инициализировал так <p>{{ text_cm }}</p> И ничего не происходит, в чем может быть причина? Что делаю не так?
  11. когда модификаторы отключаю все, футер тот что делал появляется, но шапка сайта пропадает
  12. Чистил все уже раз по 1000, ничего не понимаю По идее все должно редактироваться тут public_html/catalog/view/theme/tt_safira1/template/common/footer.twig Но с изменением этого файла ничего не происходит
  13. Просто настоящая мистика, в установленной теме меняю footer но ничего не происходит, все возможные варианты испробовал, и в default теме менял, и по файлам искал, ничего не происходит. Кеш, скидывал уже раз 100. В чем может быть причина?
  14. В теме safira есть всплывающие окно, оно то появляется то нет, как можно его настроить? Или же отключить, что бы оно внезапно не появлялось. Задача стоит сделать всплывающие окно, с некоторой информация которая будет отображаться при загрузке. Если кто знает модули подходящие буду признательный.
  15. При заходе на сайт с мобильного, вся верстка пропадает, к body добавляется класс mobile-layout. Как отключить эту функцию, что верстка на мобильном оставалась своя?
  16. На сайте уже есть оплата наличными, и оплата на сайте, но как добавить, оплата картой при получении (оплату картой при доставке курьером)?
  17. Всплывающее окно в OpenCart(стандартное, где просит вписать почту), то появляется то пропадает, как его настроить, добавить свой текст, и что бы оно было всегда при загрузке главной?
  18. Установил модуль новой почты: https://webmakers.com.ua/novaya-pochta-c-kalkulyat... настроил все как по инструкции, но он не работает, не показывает ничего, но сама выборка есть, с чем это может быть связанно, и как можно решить?
  19. Установил ssl, старые http ссылки исправил, но по нажатию на товар, перебрасывает на страницу с http, как настроить так что б переходило на новую https?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.