Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kaskidov

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaskidov

  1. В описание есть список совместимых модулей и там указаны: COST от @AlexDW закупочная цена / себестоимость - для расчета цен АОП от @usergio фильтрация по поставщикам, закупочная цена COST
  2. kaskidov

    Journal 3 - новый "шедевр"

    А кто нибудь добирался до супер пупер кеша, который использует Journal3 ? ) SuperCache называется
  3. kaskidov

    [Поддержка] Boxberry [доставка]

    Расскажите пожалуйста куда в базу пишутся номер выбранного пункта выдачи и адрес?
  4. Здравствуйте! А с экспортом есть в планах, что то менять?
  5. Здравствуйте! Как продвигается реализация синхронизации заказов ? И как я понимаю проблем с работой с Opencart 3 версии, проблем быть не должно?
  6. А модуль для сбербанка дает информацию о чеке в админ панели?
  7. Здравствуйте! Решений для Атол Онлайн так и нет?
  8. Здравствуйте! Необходимо добавить в модуль OrderPro логирование действий пользователя в админке c выводом в истории заказа с указанием пользователя и времени. Примерные действия - изменения типа оплаты, доставки, товаров, указание пользователя при смене статуса.
  9. kaskidov

    Journal 3 - новый "шедевр"

    Здравствуйте! Нужен человек постигший дзен в Journal 3 ))) Необходимы доработки некоторые, ( к разрабам не посылать ) . Напишите в личку)
  10. Здравствуйте! Для версии OC 3. - Массовая скидка (для всех клиентов, на все товары) в %, в определенные дни работает нормально? - Накопительная скидка работает ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.