Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bev11321

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bev11321

  1. Не могу понять в чем проблема. На сайте файл: \system\storage\modification\catalog\controller\startup\seo_url.php еще не определяет ссылку SEO для: route = extension / soconfig / quickview & product_id = ...., он только получает product_id и автоматически перенаправляет на страницу продукта. Нужно добавить в файл код для определения ссылки SEO. Подскажите, кто знает!?
  2. Подключил ReCaptcha от Гугл на . Капча стоит, но в форме контакты можно отправить сообщение и не используя ее. Правда первый раз обязательно требует пройти проверку, но после отправки первого письма остальные можно отправить без капчи, пока не почистишь куки в браузере. Не могу разобраться в чем причина. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой...
  3. Нашел во вкладке аналитика...просто отключил...Google Analytics
  4. Здравствуйте. Помогите найти путь, не могу найти где удалить код от гугла аналитик. Товарищ один поставил код и теперь он отображается в верхнем левом углу сайта. http://xn--80aggl3agefq.xn--p1ai/ P.S. В админке: Система-Настройки-Сервер вообще ничего нет.
  5. Здравствуйте. Установил тему Unity Store template и вверху появилась полоса с текстом UA-133718031-1. Подскажите как убрать этот отступ вместе с текстом? Стал исследовать элемент, браузер Firefox показывает в консоле: Ошибка карты кода: request failed with status 404 URL ресурса: http://xn--80aggl3agefq.xn--p1ai/catalog/view/javascript/jquery/swiper/js/swiper.jquery.js URL карты кода: maps/swiper.jquery.js.map...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.