Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vocd

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vocd

  1. " Тема закрыта" исполнитель найден. Изменения, доработка согласно приложенному заданию. С уважением, Владимир
  2. А может все по прядку? Тоже не смог разобраться. 1. Давайте создадим в верху тему что нужно делать по пунктам или хотя бы ссылки на темы. Из того что я понял. 1. В админке система - настройки - сервер включаем а) Использование SEO-url: б) Автоподстановка окончаний SEO-url: в) Заменять пробелы на "_" в SEO-url: При этом если у вас не прописаны Псевдонимы у категорий, то хождение по страницам товаров у вас работать не будет. Также надо прописать у товаров псевдонимы. 2. Нужно настроить .htaccess (я так и не смог понять как это нужно сделать) вот бы создать пример с описанием как это делается 3. Можно воспользоватся Auto SEO если я правильно понимаю данный модуль позволяет добавить Псевдонимы у товаров и категорий автоматом. (если не прав скажите пока не наделал глупостей) 4. Есть еще такая штука как устранение дублей товаров. Несколько сумбурно но как-то так. у меня стоит ocStore Version 0.2.0 хочу настроить ЧПУ. Но пока просто читаю посты пытаюсь разобраться.
  3. Тоже нужно 2 цены, по умолчанию розница, + опт только для зарегистрированных. Кто решил данную задачу?
  4. Вот пункты которые нужно исправить или доделать сейчас. 1. Корректное отображение интернет браузерах (сейчас не работает в IE) 2. В модулях хиты продаж и последние просмотренные товар вылезает за пределы модуля, (надо проверить остальные модули). 3. Поиск по сайту ( сейчас работает, но криво – с большой буквы не робит, надо чтоб по всякому работало) 4. Добавить, пункт акции просмотр все товаров по акциям. 5. Отображение товаров на странице по 20 – 50 – 100 и все. 6. Упростить порядок заказа с сайта, (нужно обсуждение как это будет) 7. Заменить слайд шоу, чтоб можно было, пользователю менять в админке слайды и делать ссылки на группы или товары.
  5. Нужно выполнить ряд работ по уже действующему сайту: Пример: 1. Корректное отображение в эксплоурах 2. Поиск по сайту ( не работает если например с большой буквы написать) 3. Добавить Пункт акция для товаров по акции. 4. Упростить заказ на сайте Это далеко не полный список. Хочется найти человека, для постоянного сотрудничества. сайт www.игрушки-опт.рф
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.