Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

funjoy

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача funjoy

  1. Здравствуйте! Ищу своего исполнителя! - время и деньги в личку) Нужно на главной странице создать гармонично смотрящимся с сайтом - конкурс, пример как должен выглядеть приложил, главное чтобы динамика изменений была - время, количество проголосовавших и места между ними за который больше проголосовало тот и первым должен быть, так же отобразить его ник нейм в последнем проголосовавшем. Такой же второй блок только с игрушками для девочек - рядышком поставить После голосования - оповещение о принятии голоса Нужно делать!
  2. Добрый день - сайт https://веселаярадость.рф 1. Есть мобильная версия сайта от яндекс-турбо - нужно сделать так, чтобы мобильные версии направлялись именно на яндекс-турбо- https://yandex.ru/turbo/xn--80aaekca6b1apghm4k9a.xn--p1ai/n/yandexturbocatalog/main/?morda=1&ecommerce_main_page_preview=1 2. При отправки ссылок клиентам в мессенджерах - нажимая поделиться - делается ссылка в виде xn--80aaekca6b1apghm4k9a.xn--p1ai/%D1%85%D0%B8% ..... - но если скопировать ссылку с оперы-браузера и вставить тому же адресату - ссылка становиться как забита в поисковой строке https://веселаярадость.рф/хиты . - нужно поправить этот вид чпу, чтобы это делать не руками приходилась, а при любой отправке клиенту - формировалась понятная ссылка. 3. звонить 89268986573 - телеграмм, вотцап [email protected]
  3. за денюшку - напишите плиз на почту если можете такое настроить и сколько это будет стоить - [email protected]
  4. Всем добрый день, Подскажите пожалуйста как "Установить цель JS событие яндекс метрики на время посещения" версия ocstore 2.3.0.2.3 На просторах интернета находил информацию, но она для других платформ, что усложняет установку Логика в том чтобы выявить целевые заходы по времени, клиенты которые больше 1 минуты были на сайте и изучали товар, тем самым выделить аудиторию для ретаргетинга, Сможете помочь в таком полезном событии?) - т.к. уровень познания скриптов не высокий, буду признателен на расширенную подсказку - куда в какой файл какой код вставить?
  5. Модулем доволен как слон - очень быстрый, просто реактивный подбор товара! Простая настройка, полезность атрибутов для вебмастеров, можно гибко настроить вывод товаров. Спасибо Автору данного модуля) С сортировкой почему-то не получается: сделал как подсказали в теме (прикрепил), но почему- то модуль так не хочет делать, хотя другие разделы категории работают по принципу: товары, которых нет - в конец вот пример категории где все в порядке - https://веселаярадость.рф/игрушки-для-мальчиков/танки/ и вот пример под выборку модуля - https://веселаярадость.рф/index.php?route=extension/module/mmfilter_products/category&attribute_0=мальчику&attribute_id_0=78&attribute_1=14-99 лет&attribute_id_1=76&row=2&module_id=57 - апокалипсис получается может все таки в модуле нужно что-то дописать, подправить? Уважаемые вебмастера и автор модуля - подскажите как привести в порядок сортировку в данном модуле P.s. - модификаторы обновлены, кэш почищен, браузера кэш тоже, модуль включал/выключал не помогает
  6. Да вы правы! в инструкциях ничего подобного не было, ошибочно наделил его этими свойствами от модуля - SupplerMailLink - загрузка прайсов по ссылке или с почты , ведь обновив модуль поставщиков до 9.1 и не найдя вышеуказанный модуль, подумал что он внедрен в обновление. Огромное спасибо за ответ и остановку, но как тогда с этой почты положить прайс в папку uploads и довести это до автоматизма, куда-то пересылать? Как выглядит эта схема?
  7. С Праздниками Вас знатоки! Подниму актуальность своих трудностей: много вариантов опробовал уже, так и не дается мне авторизация и скачивание прайса с почты яндекса, мейл, диска и даже с файлообменниками (в последнем ругается на безопасность). Во время дальнейших экспериментов с другим поставщиком, который даёт прямую ссылку на файл - вышло все проще - нажимаю запустить и о хвала! А CRONчик-то работает. Но появилась другая трудность, у поставщика эта ссылка постоянно меняется, к примеру сегодня файл называется так: 2020-01-08-OPT.xls, завтра он выйдет своим числом и будет 2020-01-09-OPT.xls - как быть с таким переменчивым прайсом?) Итак, подытожу: 1. Не получается авторизироватся и скачать прайс 2. Поставщик меняет название прайса в диапазоне даты Помогите пожалуйста понять и решить, как тут быть?
  8. Подскажите пожалуйста, как в разделе Cron правильно настроить "Основное задание", столкнулся с проблемой что он не хочет кушать прайс который я ему предлагаю. Поставщик прайс присылает письмом на яндекс почту - вложенный файл имеет 2 названия: Остатки.xls и остатки.xls (разница только в заглавной букве), вот в "имя прайса" можно ли записать через запятую, чтобы не пропустить загрузку, нужно ли дописывать расширение файлов? " Остатки.xls, остатки.xls " так верно будет? Как в "Источник прайса" - выполнить вход в яндекс почту? https://mail.yandex.ru или какую ссылку ему давать? (https://mail.yandex.ru/?uid=758188445#folder/17 пример.) - возникают трудности с авторизацией и загрузкой файла, в папке uploads появляется 24.xls при открытии его выводит вот такую штуку https://ibb.co/8sBd6j0 Сделал эксперимент, как тут уже обсуждалось - загрузил на яндекс.диск и дал ему прямую ссылку https://yadi.sk/d/bIEQXpZscuS6Yg на этот прайс - тоже не получилось загрузить, загрузил файл 24.xls с меньшим размером и стоит в статусе Работает , очень и очень долго, будто повис, при открытии файла - https://ibb.co/qJ2hntz . Желание обновить только остатки, файл поставщика весит 423 КБ, закачивается файл размером 28 КБ, как я понимаю не могу ни как скачать этот прайс - в чем может быть причина? Где искать, что посмотреть, как настроить?)
  9. Добрый день' в поисках исполнителя версия Ocstore 2,3 стоит модуль Simple  1. Настроить так, чтобы при регистрации нового покупателя - не нужно было подтверждать электронную почту ни администратору, ни покупателю и он после ввода информации сразу проваливался в личный кабинет (установил модификатор password in email - его информационные данные для входа доходят на почту) 2. Почему после регистрации - данные не заносятся в Покупатели (админке) ? И получается замкнутый круг в двух вариациях: Если подтверждение нужно от покупателя - ему не доходит письмо со ссылкой на подтверждение аккаунта и естественно он не может зайти; Если подтверждение нужно от администратора - не могу редактировать покупателей, так как просто не вижу их. нужно смотреть правки и настройки в самом опенкарте.
  10. Добрый день знатоки) Уже третий день ищу ответы на свои вопросы, но все больше начинаю запутываться. версия Ocstore 2,3 стоит модуль Simple 1. Как настроить так, чтобы при регистрации нового покупателя - не нужно было подтверждать электронную почту ни администратору, ни покупателю и он после ввода информации сразу проваливался в личный кабинет (установил модификатор password in email - его информационные данные для входа доходят на почту) 2. Почему после регистрации - данные не заносятся в Покупатели (админке) ? И получается замкнутый круг в двух вариациях: Если подтверждение нужно от покупателя - ему не доходит письмо со ссылкой на подтверждение аккаунта и естественно он не может зайти; Если подтверждение нужно от администратора - не могу редактировать покупателей, так как просто не вижу их. В какой момент мне нужно вернуться и править настройки? где это посмотреть можно?
  11. Добрый день знатоки) Уже третий день ищу ответы на свои вопросы, но все больше начинаю запутываться. версия Ocstore 2,3 стоит модуль Simple 1. Как настроить так, чтобы при регистрации нового покупателя - не нужно было подтверждать электронную почту ни администратору, ни покупателю и он после ввода информации сразу проваливался в личный кабинет (установил модификатор password in email - его информационные данные для входа доходят на почту) 2. Почему после регистрации - данные не заносятся в Покупатели (админке) ? И получается замкнутый круг в двух вариациях: Если подтверждение нужно от покупателя - ему не доходит письмо со ссылкой на подтверждение аккаунта и естественно он не может зайти; Если подтверждение нужно от администратора - не могу редактировать покупателей, так как просто не вижу их. В какой момент мне нужно вернуться и править настройки? где это посмотреть можно?
  12. Подскажите пожалуйста - установил модуль Magic Zoom Plus (trial), так при добавлении фотографии уже сжатого Png (200кб), в кэш от данного модуля (magictoolbox_cashe) добавляются фотографии увеличенные в 2 раза по размерам (500кб), это нормально для этого модуля? - прибавляет к весу из-за своих функций, или не происходит сжатия? (можно ли это как-то проверить/поменять) На выходе получается Фотография в 500 кб. размером 800х600, такой вес можно считать годным? Оригинал же весит 200 кб. - в карточке товаров 5 фотографий, как понимаю тут возможно выиграть ...
  13. Подскажите пожалуйста - установил модуль Magic Zoom Plus (trial), так при добавлении фотографии уже сжатого Png (200кб), в кэш от данного модуля (magictoolbox_cashe) добавляются фотографии увеличенные в 2 раза по размерам (500кб), это нормально для этого модуля? - прибавляет к весу из-за своих функций, или не происходит сжатия? (можно ли это как-то проверить/поменять) На выходе получается Фотография в 500 кб. размером 800х600, такой вес можно считать годным? Оригинал же весит 200 кб. - в карточке товаров 5 фотографий, как понимаю тут возможно выиграть ...
  14. timoleon Дружище, спасибо тебе большое, увел от поломки мозга и потери зрения))) Установил модуль авто URL под кириллицу и все разрешилось! супер!
  15. timoleon Привет! Выручи пожалуйста: в oc_modification вставил значения указанные выше - результата не дало, чувствую что нужно что-то другое сделать - не пойму что. Сайт находиться в домене .рф , нужно чтобы генерировался url на кириллице, как отключить перевод транслита? Ответа на свой вопрос в просторах интернета не нашел

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.