Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bianchi

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bianchi

  1. Честно говоря, я ничего не понял. Если можете помочь, помогите, скажите где прочитать подробную инструкцию!
  2. Хочу сделать сайт на OcStore 3.0.2 есть проблема с SEO PRO переадресация ajax запроса Что посоветуете? Как отключить переадресацию ajax?
  3. Извините, что пишу и в отзывах и тут, просто не нашел куда написать, лично автору. Добрый день! Подскажите, там есть модифицированные модули, которые можно использовать только с разрешения автора. Я могу сначала получить разрешение, а потом покупать шаблон, так как мне нужен шаблон точь в точь, как на демо!
    Добрый день! Подскажите, там есть модифицированные модули, которые можно использовать только с разрешения автора. Я могу сначала получить разрешение, а потом покупать шаблон так как мне нужен шаблон точь в точь, как на демо!
  4. Здравсвуйте! Нужна помощь! Как оптимизировать и настроить способ доставки и оплату. Что-то ничего не понимаю.... Что я хочу реализовать? Вот пример оформления заказа без регистрации: 1 пример https://gyazo.com/759d325dc782a85b6c0a8bd8f1f89f62 https://gyazo.com/f4b2bb124d8ea49f337efb846b104e9b https://gyazo.com/2f03419201056464d57037c6a1a1125a 2 пример
  5. Паша и еще вопрос, в что посоветуете все же опенкарт или окстор? Я видел ваш пост, где вы не советуете 3 версию данных движков. Так как я не очень силен в программировании, что посоветуете? Чем подкупил оксторе, что там есть доп поля для сео и их очень легко редактировать + ссылки на каждый продукт и категорию можно отредактировать.
  6. Доброе утро, Паша! Хорошо, а если без демо данных? Копирование папок не помогает, как указано в документации. Спасибо )
  7. Есть шаблон(полная установка опенкарт 3), хочу установить с ноля этот шаблон с демо данными, но на ocstore. Это реально? Какие и где файлы нужно заменить в full шаблона перед установкой?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.