Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Racing

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Racing

  1. То есть в итоге хоум плитка это Ваш сайт, а Паша его скачал и доработал на своем домене?
  2. Я хочу на 3.0 Pro делать, то что на оксторе пример - в чем разница?
  3. Спасибо, можно увидеть Вашу работу с доработками, как раз таки с коллекциями?
  4. Все верно, а оканчивается на oong В чем же секрет этой ситуации?
  5. Ну а зачем? если переехать с 2.3 на 3.0 нельзя нажатием одной кнопки (как на айфоне, например). 3.0 делали люди, работали, усовершенствовали версию 2.3. Для меня этот вопрос звучит примерно так: Завтра выходит новый айфон XS за 10000 рублей. А чем не нравится последний на данные момент X за 9900 ? Как бы если мы говорили о временном интервале хотя бы пол года - я бы не ждал, а тут чуть чуть осталось. Через пол года все внимание разработчиков будет сосредоточено уже возле 3 версии, а 2.3 начнет потихоньку отходить. Мое субъективное мнение.
  6. Не совсем понимаю как семантика связана с юзабилити? Две разных вещи совершенно. Налоговую инспекцию. А если серьезно - в идеале (но не обязательно) хотя бы раз лично встретиться все проговорить в формате диалога и записать. ТЗ ни о чем, это бриф, а не тз. Видел этот сайт, один человек присылал в личку как свою работу. Не совсем согласен с содержимом статей по ссылке, оно немного устарело. Я бы рассмотрел бюджеты обоих вариантов. Наполнение так же будет необходимо, нужно понимать, как мне будет выгоднее/лучше. Другому подрядчику этот вопрос отдать или у одного заказать. Скорее всего программист просто перепродаст эти работы, поэтому наверняка мне будет лучше делить работы. Построить эффективный канал продаж - это слишком глобальное название для "сайта с наполнением". Канал продаж должен строить заказчик. Ибо его эффективность напрямую зависит (не только) от "мозгового штурма" владельца.
  7. Ищу исполнителя для создания ИМ под ключ. Готов предоставить максимально подробное ТЗ в виде предметных ответов на вопросы исполнителя. ИМ будет на ОК 3 версии доработанной (жду релиза) Важно учитывать внутреннее СЕО при разработке (СЯ,скорость, хлебные крошки, ЧПУ и еще много страшных слов)) Готов рассмотреть себя в роли ген подрядчика, т.е. на какую то часть работ как например дизайн могу найти др. исполнителя, если это требуется. От исполнителя так же требуется обучение в формате вопрос-ответ по управлению готовым сайтом ( за доп. плату которую не нужно включать в стоимость работ). От Вас хочу получить следующую информацию: 1) Стоимость от и до и что входит в нее (я прекрасно понимаю что разбег будет большой в зависимости от функционала и сложности, но рамки нужны) Стоимость лицензий в стоимость работ не включать, оплачу их отдельно. 2) Ссылки на аналогичные, действующие проекты. (ИМ на ОпенКарт) 3) Примерные сроки (из опыта) 4) Где вы находитесь? (город) С уважением, Максим. brief_sample_opencartforum.ru.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.