Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arcenciel

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача arcenciel

  1. Подскажите пожалуйста. я создаю информационную страницу, делаю ее скрытие в админ панели атрибутом -1, как теперь мне корректно ее вписать в код шаблона для хедера , чтобы она появилась в верхнем меню.. я имею в виду как прописать саму ссылку почеловечьи ( со всеми $ итп), а не так как она отображается в строке браузера ссылка выглядит так к примеру index.php?route=information/information&information_id=6 ну и на основании ответа надеюсь станет ясно как прописывать другие информационные страницы, спасибо
  2. спасибо, хотя уже порылась и нашла ответ , понимаю что всех одинаковые вопросы уже раздражают)) но еще не нашла ответ как часть информационных страниц пернести в главное горизонтальное меню, а часть оставить ? это делается только правкой исходного когда, или из под админпанели можно сделать дополнительные странице , которые можно было бы опубликовать в горизонатльном меню, чтобы оно не повторяло название категорий слева?
  3. Подскажите пожалуйста как в ocStore на главной странице вывести список категорий , который возникает при переходе по ссылкам? и еще вопрос : как соотносятся весрии OC и OCStore, например для версии OCStore 1.5.1.3. вроде понятно что шаблоны написанные под опенкарт 1.5.х.х. подходят? а для версии 1.0.1, какие шаблоны опенкартовские подойдут ?
  4. я зачем при обновлении готового уже магазина заливать папку image с товарами демонстрационного магазина поверх старой с товарами из обновляемого магазина? пройдет ли нормально обновление магазина при переходе с ocstore 0.0.6 на v0.1.5 если следовать просто инструкции по утановке (т.е. залить новые папки поверх старых, вытащить из бекапа все config.php и перейти по ссылке upgrade?) заранее благодарна за ответ :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.