Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maks2019

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Maks2019

  1. Разобрался, как заменить все элементы сразу, чтобы не долбаться с каждым. Спасибо!
  2. Дефолтная тема. По умолчанию в голубом цвете. Поменял на оранжевый. Но,К примеру, путь товара светится тем же голубым. И при наведении на кнопки тоже голубым светится. Как все это можно сменить на мой оранжевый?
  3. А теперь еще вопросик, было 4 колонки, а стало 3. Как их разместить по центру?
  4. В том то и дело, что все почистил! В чем еще может быть причина?
  5. Нужно очистить низ, там, где "Соглашение", "Служба поддержки" и т.д. Зашел в catalog/view/theme/default/template/common/footer.twig Закомментил блок "Дополнительно" полностью и строку "Карта сайта" в соседнем блоке. Но они все равно светятся на сайте и функционируют. Что сделал не так? Где-то еще нужно убрать?
  6. Сейчас стоит базовая, которая состоит из 6 шагов. Версия 3. Нужно ее упростить. Очень понравился пример http://ubiquiti.net.ua/index.php?route=checkout/simplecheckout#payment_changed Т.е. все просто и понятно. Три блока на страничке: один с адресом, второй со способом отправки, и третий с методом оплаты. Как такое сделать? нужно в коде что-то менять? P.S. в программировании чайник
  7. Нашел проблему! При открывании на опенсервере открывается сайт в интернете, без опенсервера сайт в инете не открывается. Удалил базу данных из PhpMyAdmin на локальном сервере (ОпенСервер). все заработало)!
  8. Я в замешательстве. После переноса сайта с хостинга на локальный сервер - он не открывается в инте, при отключенном ОпенСервере. Ни в одном браузере. На других устройствах открывается. Куки и Кэш почистил, ноут перегрузил. не помогло( Что это может быть? Стандартная ошибка при отсутствии подключения. Не удается получить доступ к сайту Сайт majka.icu не позволяет установить соединение. Попробуйте сделать следующее: Проверьте подключение к Интернету. Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра. ERR_CONNECTION_REFUSED
  9. Спасибо. А как узнать версию php нужную? ставил php 7. как в инструкциях было
  10. Ребят, в программировании я не очень. Все делалось по инструкциям из инета) OpenServer установил, Скачал папку с сайтом с хостинга, скачал Базу данных, все распаковал, прописал путь к базе данных в config.php, но при запуске сайта пишет такие ошибки Warning: require_once(/home/majka/majka.icu/www/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in E:\OSPanel\domains\majka.icu\index.php on line 17 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/majka/majka.icu/www/system/startup.php' (include_path='.;e:/ospanel/modules/php/PHP-7.2-x64;e:/ospanel/modules/php/PHP-7.2-x64/PEAR/pear') in E:\OSPanel\domains\majka.icu\index.php on line 17 Чё делать? Подскажите, пожалуйста. Т.е. нужно перенести сайт с хостинга на локальный сервер
  11. Нужно убрать вообще личный кабинет, Чтобы при оформлении заказа (при переходе на кнопку "Оформление заказа" ) высвечивались поля для ввода данных. Как сократить сам процесс оплаты вроде как нашел. Имею ввиду из 6 шагов оставить 2 нужных. Спасибо!
  12. Ребята,помогите, пожалуйста! Как удалить личный кабинет через админку? Возможно ли это сделать? Нужно, чтобы при оформлении заказа высвечивалось "Спасибо за заказ! Мы с Вами свяжемся!" и все. Никаких личных кабинетов, возвратов и предложений способа оплаты. В этом деле новичок. Плиз, Хелп ми)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.