Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Swmsc

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Swmsc

  1. Добрый день. Проблема с комментарием к заказу. установлена Simple 4.9.7 на ocStore 3.0.2.0 При собственной проверке, комментарий к заказу проходит без проблем, но когда сотрудник яндекс маркета осуществляет контрольный заказ, отправляет комментарием к заказу информацию для корректного подтверждения, то этот комментарий исчезает. Ни на сайте, ни в письме о заказе его нет. Сотрудник тех поддержки сообщил что эта проблема встречается в модуле simple, какое есть решение?
  2. нужно все в комплексе одним человеком, либо с привлечением кого-то, но под ответственность исполнителя
  3. Добрый день Нужно привести интернет-магазин http://rus-electronic.ru в опрятный вид. Нарисовать и встроить дизайн, возможно полностью переехать на какой-либо более удачный под текущий ассортимент платный шаблон. По функциям возможны небольшие изменения в плане добавления быстрого заказа и прочих мелочей. Стоимость обсуждаема. Интересует качественный адаптивный результат.
  4. в таком случае это не краткий вывод характеристик, как написано в настройках темы, а полный. Кнопка "смотреть все характеристики" приведет к аналогичному списку. Можно же предусмотреть количество отображаемых атрибутов. Иначе пропадает весь смысл краткого вывода, т.к. при такой настройке всегда полный список атрибутов дублируется.
  5. нашел в админке демки, что через макет главной страницы выводятся "[xds] Произвольные блоки", а вот как вывести на главную модуль "[xds] Карусель товаров" в должном виде, я не нашел.
  6. тех поддержка шаблона злая какая то) Если вдруг отвалится модуль - ожидайте ответ в стиле "если на нашей демке все норм, значит это ваши проблемы". Зачем эта поддержка тогда вообще нужна) Я бы в таком бизнесе рассчитывал на повторные покупки для других сайтов или рекомендации к покупке, а с такими ответами осадок на душе)
  7. Добрый день интересует стоимость и сроки работ по полному копированию интернет-магазина алло уа с реализацией на последней версии опенкарта. Работаем в другой стране и не в конкуренцию, если вдруг)
  8. добрый день. существует ли вариант google_sitemap с выводом страниц всех новостей из этого шаблона, помимо товаров и категорий?
  9. заменил в header tpl переменные home на ссылку с https и все встало на свое место
  10. столкнулся с такой проблемой в ocstore 2: если сайт полностью перевести на https, на главной странице появляется ссылка в логотипе на сайт в http как это убрать? я так понимаю, что это связано с переменно home в которой ссылка не https, от чего и не срабатывает условие для ссылки в логотипе
  11. Есть интернет-магазин часов, требуется добавление сортировки "мужские\женские", расположить рядом с обычной сортировкой. Сответственно в админ панели должно быть добавление ко всем карточкам товара поле с выбором "мусжкие\женские"
  12. на FTP загружаю картинку полностью с черным фоном на сайте отображаются с белыми рамками при скачивании с сайта отображаются с белыми рамками
  13. в CSS этого нет) на сами картинки накладывается фон.. к примеру если скачать картинку - она по краям с белым фоном уже
  14. Здравствуйте) хотелось бы узнать каким образом и где можно поменять цвет фона изображений товара в категориях и карточке товара (изначально изображение полностью на черном фоне, затем через скрипт подгона размеров выставляется белый фон) на черный фон.. B) заранее спасибо
  15. Есть идея, но на реализацию скорее всего может не хватить мозгов) Может кто из местных программистов сможет создать?) Суть в том, чтобы наложить "водяной" копирайт (watermark) на все загружаемые пользователем картинки, в автоматическом режиме. На форуме подобное не нашел, но существует множество решений для подобных ресурсов, судя по которым - сделать это не так уж и сложно. Должно заинтересовать многих B)
  16. v1.4.0 RUS v0.4 выпущена 9-го марта, 2010 скачивал. после добавления товара эта ссылка не появляется...
  17. Здравствуйте. Подскажите как правильно сделать ссылку "оформить заказ" внизу модуля корзины) заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.