Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pozitive0707

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pozitive0707

    Купил шаблон более трех лет назад, автор до сих пор с терпением относится к нестандартным вопросам и предлагает решения. Покупкой данного модуля по сути, открыл для себя мир опенкарта.
  1. Тут вопрос не в скорости, а в том, что приходят новые РРЦ от производителя, и проще всего его сразу обновить сделав выгрузку определенной категории.
  2. Удалил, обновил. Удалил и из дополнений. Скачал последнюю версию. Нету экспорта по категориям. Может, что то осталось от ручной установки? Посоветуйте что нибудь.
  3. За скрин благодарю. Поля "Ограничить экспорт товарами из следующих категорий" у меня нет. Версия 2.x-3.20.
  4. Скиньте скрин, пожалуйста. Выбор категории есть и у меня, это просто сама категория, а не товары из этой категории.
  5. Версию проверил, она у меня та 3.20. Скачал последнее дополнение, оно идентично тому, что стоит у меня (скачивал год назад). В обновлениях стоит дата - 13 февраля. Написано - "Возможность экспортировать товары только из выбранных категорий". Не пойму, может я не тот файл скачал?
  6. Добрый день. Модуль замечательный, разработчику спасибо. Установил год назад, пользуюсь. Сегодня в обновлениях увидел "Возможность экспортировать товары только из выбранных категорий". Как обновиться? И как узнать, какая у меня стоит версия? И почему то у меня в админке две одинаковых вкладки "Import/Export".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.