Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alexandr1

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr1

    Всем рекомендую. Продавец помогает по все возникающим вопросам.
    Хороший модуль, значительно увеличил скорость загрузки страниц Спасибо разработчику, помог настроить сам модуль. Всем рекомендую модуль с отличной поддержкой!
  1. Подскажите. загрузил через установку дополнений, SEO PRO Cache Auto Destroy отобразился в менеджере дополнений (статус включено), но в списке дополнений не отоброжается. так и должно быть?
  2. Подскажите, поставил модуль, включил. Под окном журнал написано " Журнал запросов от формы обратной связи сохраняется в файле "system/storage/logs/contact.log"", но при нажатии на кнопку скачать пишет " Файл contact.log не существует или поврежден! ". как быть? или это файл образуется автоматически при спаме?
  3. И второй вопрос- это ssl сертификат на хостинге установлен, сделал замены как FAQ на при переходе на сайт если скопировать URL все еще http а не https
  4. Подскажите. где прописывается:политика безопасности, условия соглашения и т.д. т.е все что внизу
  5. В настройке темы -горизонтальное меню добавил закладку "АКЦИИ" (скрин прилагается). На сайте она отображается. но при переходе на нее "Запрашиваемая страница не найдена", куда вставлять текст? Наверное надо добавлять в Дополнения - в модули?
  6. Статью сделал и написал. как во вкладке указать ссылку на эту статью
  7. Подскажите. В настройке шаблона-горизонтальное меню добавил закладку. как можно написать текст в этой закладке (что бы посетитель при переходе на закладку видел текст)? такой же как FAQ
  8. Добрый день! Купил хостинг и домен на timeweb.com, есть желание купить у вас шаблон. Поэтому возникает вопрос по поводу установки на домен и надо ли покупать установку движка? Просто пока еще юзер)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.