Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bioskalush

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bioskalush

  1. bioskalush

    Загрузка файлов

    здравствуйте! Отзовитесь кто может переделать или доделать данный модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=1887&filter_category_id=8&filter_license=1&filter_download_id=21 Дело в том, что в нас часто заказывают много фото, бывает 300+. Все скачивать по одной фотографии очень долго. Нужна кнопка в админке "Скачать все" / или автозагрузка заказа на облако диск / или альтернативный вариант, который упрастит задачу
  2. Создаеш новую схему, например "Главная 2". Копируеш путь к магазину из первой схемы "Главная" и вставляеш в "Главная 2". Потом добавляеш нужные модули, которые нужны для другого магазина. Профит.
    Модуль отличный всем рекомендую! Была сложность с установкой (но не со стороны модуля, а я что-то натупил), автор помог и сам установил! Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!! Буду брать модуль еще на другие проекты!
  3. здравствуйте, установил на opencart pro 2.3 - шаблон модуля я так понял в другой папке, так как с папки в которую закинул шаблон не работает. Что не так делаю или как допилить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.