Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

evgenius87

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evgenius87

  1. Автор, доброго. Так и не увидел в Pro: Можно ли так реализовать в вашем модуле? чтобы аксессуар был рядом в карточке товара, а не снизу или сверху?
  2. спасибо автору за модуль. Случайно наткнулся. 1 сайт попробовал, парсит ссылки. Но не могу спарсить с onlinetrade. Видимо, защита серьезная стоит от парсинга, раз не мог даже Datacol спарсить что-либо у них. Если у кого получилось, дайте знать, пожалуйста! )
  3. Доброго. Отложенная оплата в вашем модуле работает на все статусы товара? Мне нужно осуществить следующее: При статусе товара "В наличии" - человек оплачивал сразу При статусе "Под заказ" и соответственно любых других статусов с остатком товара 0 - включалась отложенная оплата Возможно это осуществить с вашим модулем?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.