Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

varscat

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача varscat

  1. Ответ техподдержки Яндекса: С иконкой все в порядке, она показывается слева от имени вашего сайта в результатах поиска. Об отображении уведомления в сервисе Яндекс.Вебмастер нашим специалистам уже известно. Данная ситуация обязательно будет исправлена в процессе дальнейшей работы над сервисом. Приносим извинения за неудобства.
  2. Не совсем понятно, что значит "если новый статус в списке отмены". После оформления заказа, он появляется в админке со статусом "В обработке". Если ему поставить статус "Отменён", то товар не возвращается. Если после этого заказ удалить, то товар тоже не возвращается. Вероятно, что я неправильно наставил галочек в настройках.
  3. В этом случае, скорее всего, возраст не отобразится вовсе. Интересно, что второй диапазон появился после второго посещения в тот же день, а не два сразу при первом.
  4. Как один пользователь может иметь две группы возрастов (25-34 и 35-44)?
  5. Вот содержимое файла: Куда именно вставить <link href="http://mysite.ru/image/catalog/favicon.png" type="image/png" rel="icon" /> ?
  6. Сейчас строка отвечающая за favicon выглядит так: <link href="http://mysite.ru/image/catalog/favicon.png" rel="icon" /> Даже несмотря на то, что в поиске Яндекса сайт отображается с favicon'кой, в webmaster'e пишет ошибку "Файл favicon не найден". В техподдержке Яндекса сказали, что нужно добавить атрибут type="image/png". В каком файле это можно сделать?
  7. Теперь значительно лучше, но всё равно немного не так, как на скриншоте. BOM-символов быть не должно. Я перекопировал этот код из текстового редактора в формате ANSI.
  8. Вставил этот код в начало файла simple.css, обновил страницу нажатием Ctrl+F5, но почему-то блок "Адрес доставки" выглядит немного не так как на скриншоте (а это наилучший вариант для меня)
  9. Я подумал, что под фразой "Только если растянуть стилями..." имеется ввиду правка файла со стилями Simpl'ы. В личке.
  10. Вы правильно поняли. Установлен модуль Simple 4.9.7. Ответ техподдержки модуля был: "Только если растянуть стилями...". После чего я решил, что спрашивать подробности - бесполезно. Вот содержимое файла simple.css Что нужно добавить/исправить для решения моей задачи.
  11. ...который находится в файле [полное имя файла] в строке номер [примерный номер строки].
  12. Как сделать так, чтобы поле ввода адреса доставки было на всю длину заголовка этого блока? Или даже как блок "Комментарий".
  13. После оформления заказа, клиенту приходит письмо, где в блоке "Адрес доставки" отображаются значения по умолчанию для города и страны (Москва, РФ). Как их убрать?
  14. При попытке сохранить отредактированный заказ в котором был куплен последний экземпляр товара, а точнее уже на втором шаге (см. скриншот) появляется ошибка "Товары отмеченные *** отсутствуют на складе!" и внесённые изменения не сохраняются (например другой e-mail). Баг или так должно быть? ocStore 2.3.0.2.3
  15. Сегодня заметил, что новые заказы добавляются со статусом "Ошибочные заказы". Возможно, что это начало происходить после ковыряния в Система/Локализация/Статусы заказов. Как вернуть статус по умолчанию "В обработке"?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.