Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

genka36

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя genka36

  1. Как я недавно вычитал "на Западных форумах объясняют как делать, а на Русских форумах объясняют что ты дурак". И ещё раз спасибо что уделили мне время.
  2. Я очень, очень дико извиняюсь за невежественность моего изложения. Но может Вы мне подскажите, если Вас не затруднит как это сделать? У меня есть статья я её прикрепляю к карточке товара в админке, когда захожу на сайте я на карточке товара её не вижу. У меня OPENCART.CMS Версия 2.3.0.2.4
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста в карточке товара прикрепляю статью в админке (см. вложение), а когда перехожу на сайте на этот товар там статьи ни где нет?
  4. genka36

    Вкладка новости

    У меня ocStore 2.3.0.2.3 и похоже его нет.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вверху вывести вкладку блок новостей(как на рисунке во вложении), если её нет? Заранее спасибо.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать в карточке товара плашку под ценой и количеством "наши преимущества" (см. вложение)? Заранее спасибо.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в opencart делается в интернет магазине, что в адресной строке браузера отображается ссылка с главной на товар, то есть не домен\категория\подкатегория\товар а сразу домен\товар ? Это модуль или в настройках так можно сделать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.