Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

thedealer

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения thedealer

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Сайт не в открытом доступе, а на локалке. Фильтр - Ajax Filter FREE.
  2. Да, жду ответа, так же как и, возможно, светлой мысли, которая способна возникнуть в этом топике.
  3. Добрый день. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. В результатах поиска товаров пагинация показывает, что, например, количество найденных товаров содержится на двух страницах. Если в поиске задействовать фильтр, то товаров станет меньше (допустим 5), и они должны расположится на одной странице, т.е. пагинация вообще не должна отображаться, однако ее отображение остается неизменным. Если нажать на ссылку следующей (второй) страницы пагинации, выводится страница с надписью "Товары не найдены..." Как сделать так, чтобы количество отображаемых страниц пагинации соответствовало количеству выводимых товаров при фильтрации в результатах поиска?
  4. Добрый день. При фильтрации товаров в категории с помощью фильтра Ajax Filter Free (задействует технологию Ajax) выбирается неверный продукт в категории товаров, а для быстрого заказа нужного товара необходимо перезагрузить страницу. Существует ли возможность правильной работы модуля с использованием технологии Ajax?
  5. Всем спасибо за участие. Я нашел решение в следующем: перенос файлов и базы данных с Denwer на Open Server, после чего смог установиться Quickfiх.
  6. Это как не умеющему плавать, который тонет, сказать: "Давай, плыви быстрее". Я с Wordpress слез. Так чего проверять-то?
  7. А я второй день разглядываю Open Cart, и уже танцы с бубном. В "www\system\storage\upload\" создаются временные папки, но они пустые.
  8. Я бы рад установить Quickfix, но он не устанавливается также как и модули: "Файл не найден!". В ручном режиме ничего не получается: "Файл не найден!". Может, настройки php на сервере или еще что-нибудь другое ограничивает?
  9. Добрый день. При попытке установки с помощью OCMOD шаблона либо quickfix2.1 на локальном сервере (Denwer) постоянно выдается уведомление "Файл не найден!" Имею ocStore 2.3.0.2.3. https://nikita-sp.com.ua/2015/06/install-ocmod-module-opencart-2-localhost-denwer-bez-ftp.html не помогло. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.