Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

denisweeks

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denisweeks

  1. Отчёта SEO аудита нет. Нужно проанализировать и исправить основные ошибки.
  2. Здравствуйте, Интересует стоимость работ по оптимизация сайта и исправление всех ключевых ошибок. Движок: OpenCart 2.1.0.2
  3. Здравствуйте, Такая проблема что url товара имеет вид http://********.com/index.php?route=product/product&path=109&product_id=3722 Пытаюсь передавать utm-метку для аналитики и получается в виде http://********.com/index.php?route=product/product&path=109&product_id=3722&utm_source=facebook Аналитика не подхватывает такой формат и считает это как direct. Зато если ссылка формата http://********.com/shop/?utm_source=facebook, то подобное видит. Как правильно сделать в данном случае?
  4. Возможно кто-то из тех кто вносил правки — поставил nulled плагин, чтобы не платить за него, вот и всплыл шелл.
  5. Добрый день! Нужен человек по настройке электронной коммерции в Google Analytics — у нас она работает очень криво и не отображает все заказы + неправильно передаёт цену товара. Версия сайта: 2.1.0.2 ocMod По вопросам пишите на [email protected], могу выдать доступ к аналитике, чтобы посмотреть наглядно в чём проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.