Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zagarrussia

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zagarrussia

  1. вопрос не из разряда где поставить галочку чтоб все заработало, просто стандартная контактная информация выводиться таким способом, а для кастомных полей как узнать их вывод? <p><i class="fa fa-user"></i> <?php echo $firstname; ?> <?php echo $lastname; ?></p> <p><i class="fa fa-map-marker"></i> <?php echo $city; ?></p> <p><i class="fa fa-envelope-o"></i> <?php echo $email; ?></p> <p><i class="fa fa-phone"></i> <?php echo $telephone; ?></p>
  2. Здравствуйте. на сайте реализован публичный аккаунт пользователя и в нем нужно вывести данные из дополнительных кастомных полей созданных в модуле простой регистрации и заказа, каким методом это можно сделать? пример публичной страницы на сайте: https://zagar-russia.ru/index.php?route=account/user&user_id=1
  3. Здравствуйте. Стоит аватар в личном кабинете. но хочется чтоб он показывался только на главной странице личного кабинета, правильно я понимаю что для этого нужно прописать шаблон по словосочетанию? если да, то как туда правильно прописать? Спасибо.
  4. получилось сделать интеграцию с озоном?
  5. версия движка 5.2 не очень понял, нельзя сделать так как на вложенной картинке чтоб картинка аватара была в ЛК?
  6. Можно как то включить отображение аватара непосредственно в ЛК, а не только по кнопке изменить аватар?
  7. Какая то проблема с яндекс картами, вставляю в запись код яндекс карт, сохраняю, все отображается на сайте, но если снова перехожу к редактированию записи, то там все описание пропадает, хотя если посмотреть в бд, описание все еще есть. что это может быть? UPD: вставка карты с помощью iframe решила вопрос, но все равно, интересно изза чего такое может быть?
  8. Все, разобрался, была сделана обертка виджета изза нее не выводилось названиие виджета.
  9. все, разобрался, стоял блок обертки виджета, очистил его, и заголовок виджета отобразился )
  10. что то запутался ) вот у меня у виджета есть заголовок в админке, но почему он не выводится на фронтэнде? это где то включается?
  11. Если кому то понадобиться вывести виджеты seo cms top 2 на шаблоне newstore в кастомные позиции на главной то вот пример настройки кастомной позиции для нулевой и четвертой, по примеру для любой можно сделать.
  12. Так меня и интересует как вывести заголовок блока? )) чтоб так же было написано новости
  13. Настройку вывода категории нашел, но она под записью показывается, а я имел ввиду вывести как у вас в демке сверху надпись новости, что то всю демку излазил не найду где этот твик?
  14. Не нашел в настройках есть ли стандартная возможность в виджете отображать как заголовок название категории записей? или название виджита?
  15. Спасибо большое, автор модуля не первый раз уже помогает (в личке) с настройками шаблона и модулей даже не относящихся к шаблону! Если кто сомневается, покупать или нет, однозначно ДА! шаблон отменный и поддержка на высоте! Еще раз спасибо автору!
  16. Нужен модуль который бы предлагал подарок в зависимости от суммы заказа, чтоб мотивировать купить больше, ктонибудь встречал такой?
  17. оно? что там прописать если мне допустим в позицию 4 надо на главной вставить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.