Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Reter

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Reter

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли такого функционала в Batch Editor чтобы можно было быстро открывать для изменения 2, 3, 4 и больше выделенных товара. Чтобы грубо говоря, нажатием одной кнопки открывались в новых вкладках все товары для изменения. Чтобы вручную не открывать по одному товару.
  2. Вы имеет ввиду, что автоматически происходит пересохранение товаров? Как если бы был открыт один товар, отредактирован и сохранен через кнопку сохранить, верно? Потому что на сайте изменения видны сразу, но есть системы которые не видят изменение в товарах, если их отредактировать в Batch Editor. Видят только после того, как зайдешь в товар и пересохранишь его в ручную.
  3. Подскажите, а как в итоге должен выглядеть URL украинской версии? Настроили локализацию, однако по url украинской версии страницы с идентификатором ua недоступны, например для статьи http://urbanist.com.ua/dostavka-i-oplata, должны быть по идее доступны по url http://urbanist.com.ua/ua/dostavka-i-oplata, но отдает ошибку - Запрашиваемая страница не найдена!
  4. @PaulKravchenko Прошу прощения, если не указал, это просто пример того, как я хочу сделать у себя на сайте. У меня только в админке языки есть, а на витрине магазина пусто.
  5. @PaulKravchenko Так и сделано. В чем может быть проблема если не в этом?
  6. Подскажите пожалуйста, как сделать языковой коммутатор? Переключение языка на страницах магазина. Модуль установил, вроде всё работает, но не понимаю, как добавить переключение языка в магазине, для этого нужен какой-то дополнительный модуль? В разных статьях в интернете пишут, что он автоматом появляется после установки языкового пакета, но у меня ничего не произошло. Тут всё тоже вроде включено.
  7. Спасибо за ответы! Решил проблему. Оказалось, что стояло два разных расширения, которые делали одно и тоже но назывались по разному. - Facebook Ads Extension - Facebook Business Extension Какое-то из них вносило изменения в файл order.php для отслеживания транзакции на сайте, дублируя строчку которая уже была.
  8. На последнем этапе оформления заказа появляется ошибка делая оформление заказа невозможным. Ошибка заключается в том, что в файле order.php (полный адрес файла /домен сайта/www/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php) дублируются следующие строчки: public function getOrderProductIds($order_id) { $sql = "SELECT product_id FROM " . DB_PREFIX . "order_product " . "WHERE order_id = '" . (int)$order_id . "'"; return $this->db->query($sql)->rows; Вот так дублирование выглядит в самом файле order.php После удаление одного из дублей все работает. Но проблема заключается в том, что какие-то модули после обновления кэша модификаций вносят изменение в файл order.php и все становится по старому. - Как понять какие модули вносят изменения в файл? - Каким образом можно исправить модуль чтобы он не делал этого? Версия 2.3.0.2.3
  9. Да, работает, спасибо! Случайно не знаете, как в каждую карточку прописать элемент <stock_quantity> со значением остатка товара, для того что бы после каждой продажи товары не скрывались? Может не нашел нужную галочку, или может это нужно изменить сам php файл выгрузи.
  10. Rozetka.com.ua требует что бы из 1-го товара формировался отдельный оффер с каждым размером. Также этот размер необходимо добавлять в название при выгрузке. Пример: <name>Куртка Abc clothes Scoperandom-HH S Черная (1323280942900)</name> <name>Куртка Abc clothes Scoperandom-HH M Черная (1323280942900)</name> <name>Куртка Abc clothes Scoperandom-HH L Черная (1323280942900)</name> Подскажите, как такое сделать? Сейчас Yandex.YML формирует из 1-го товара отдельные офферы, но с одинаковым названием. Название нужного мне вида я могу указывать в карточке товара в поле, допустим MPN - Куртка Abc clothes Scoperandom-HH Черная (1323280942900) Осталось понять, как для отдельного оффера, 1-го товара, вписать отдельный размер. OPENCART.PRO - Версия 2.3.0.2.3 Yandex.YML for OpenCart (ocStore) - 1.8.5
  11. "Стандартно рекомендуемые - ручками, начинаете набирать название товара, он появится" Это да, легко и понятно А вот какой скрипт, и куда именно, с этим уже проблема
  12. Не могу понять как настроить стандартное отображение рекомендуемых товаров на странице товара. В магазине есть 2 варианта вывода рекомендуемых товаров. 1 - Как я понял он стандартный, потому что в самой админке в модулях я не смог найти настройки для него, товары добавляются в админке. "Связи" - "Рекомендуемые товары" 2 - Модуль который подтягивает товары из этой же категории. Его я отключил, потому что мне надо руками занести товары. Вот пример: Страница товара: http://urbanist.com.ua/futbolka-urbanist-star-wars-grey ниже поле "КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ" Нужно сделать настройку чтобы ограничить показ товаров до желаемого, например 4-8, или хотя бы выровнять показ всех товаров по 4 в один ряд. Либо в идеале сделать 4 товара, а остальные чтобы пролистать стрелочкой. Как например вот тут на главной: http://urbanist.com.ua/ Раздел "Акции"
  13. Спасибо за ответ, но к сожалению так и не могу разобраться, где искать модули которые подключаются к карточкам товаров. В product.tpl нашел вроде строку кода которая вводит туда эти данные, но понять что это, тоже не могу.
  14. Помогите понять какой модуль отвечает за контент который есть в каждой карточке товара. Нужно просто найти где и отредактировать этот контент. Контент находится уже под карточкой. В этом же пространстве есть такие блоки как - КУПИТЬ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ - ВЫ СМОТРЕЛИ, которые подтягивают товары. Скриншот как выглядит контент. Версия opencart - 2.3.0.2.3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.