Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cem

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cem

  1. Здравствуйте! Я частник не юрлицо, если установлю данный модуль смогу ли я организовать в своём магазине оплату по банковским картам?
  2. Пробовал, получается только на весь край сделать, а на конкретный город нет.
  3. Подскажите модуль чтоб можно было в одном городе сделать доставку курьером с фиксированной стоимостью. Желательно бесплатный
  4. Подскажите что не так. В настройках стоит только простая бандероль, вес в граммах, если выбрать товар который весит менее 100грам то при оформлении заказа не отображаются варианты доставки, а просто обратитесь к администрации. Есть товар по 20 грамм, как его расчитывать
  5. Спасибо, щя как раз выходные буду пытаться по ссылкам сделать, надеюсь мозгов хватит
  6. сам модуль установлен, но чтоб активировать кассу на сайте надо разместить ихний баннер
  7. к самим файлам магазина доступ есть, но там куча файлов. Как понять какой файл.
  8. Подключаю платежку Free-касса и надо на главной странице где ни буть в самом низу поставить их кнопку, код дали, куда его прописывать?
  9. Чет нигде не получается, везде ИП требуют
  10. в яндекс касса надо регистрироваться или только кошелька будет достаточно?
  11. Спасибо народ! Пошел изучать. А то товару много, надо продавать
  12. Создаю магазин и надо сделать так чтоб человек мог оплатить покупку в магазине, хотел подключить "Единую кассу" но там надо быть как минимум ИП, а я просто частник. Можно ли как то зарегистрироваться чтоб все работало или какой другой сервис это позволяет сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.